Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для masha
    Не жалею.и сегодня бы побежала еще с большей скоростью.инвалиды это до операции а после нее будете бабочкой
  2. Аватар для Марррия
    Привет тёзка!
  3. Аватар для masha
    Привет всем.давно не заходила.у меня все хорошо.похудела на 32 кг,вес держу .ем все ,по 150 200 грамм.по утрам делаю зарядку,чувствую себя очень хорошо.жизнь изменилась.всем желаю успехов
  4. Аватар для Марррия
    Ну классно,что ничего не весит.Вес давно стоит?
  5. Аватар для Елена В
    Можно и мне с Вами на одноклассниках дружить.
  6. Аватар для Issa7
    Давай в одноклассниках дружить!! ты молодец!!!поздравляю с отвесиком!!!
  7. Аватар для Нюня
    Поздравляю! и давай своих одноклассников, бум дружить))
  8. Аватар для dia
    поздравляю. вес на сегодня прекрасный! молодец!
    с наступающим тебя новым годом!
  9. Аватар для nana
    МАША ТВОИ СЛОВА ТАК ВООДУШЕВЛЯЮТ,ЧТО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО И У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ПРАВДА ЕСТЬ РАЗНИЦА В ВОЗРОСТЕ.ТУТ МНОГИЕ ПИШУТ,ЧТО У ВЗРОСЛЫХ КОЖА ОЧЕНЬ ОБВИСАЕТ...ВСЕ МОЖНО СКРЫТЬ,НО НЕ ЛИЦО,ЗА КОТОРОЕ ПЕРЕЖИВАЮ.А ТЕБЯ Я ПОЗДРАВЛЯЮ!МОЛОДЧИНАА!
  10. Аватар для rodinka
    Машенька, мои поздравления! Молодец! Скажи как тебя найти на одноклассниках, буду очень рада подружиться!
  11. Аватар для faina
    Молодец, Маша! Рада за Вас, а как в одноклассниках вы пишитесь?
  12. Аватар для Наталек
    Роскошная девочка! Глаз не оторвать!
  13. Аватар для Нюня
    Ой, какая ты красавица)))
  14. Аватар для rodinka
    Машуля, а вес какой, сколько скинула? И, да, в полный рост покажись!)
  15. Аватар для Lia
    В полный рост где?
  16. Аватар для Anneti
    У Вас очень красивое лицо, не перестаю удивляться как меняется человек после большого сброса веса, как будто в коконе каком то жили, а теперь раздеваемся и показываем всю красоту. Все таки полнота очень портит человека.
  17. Аватар для masha
    девочки спасибо большое
  18. Аватар для Наталек
    Роскошная женщина! Просто волшебство какое то!
  19. Аватар для masha
    тызнаешь сброся себя 23 кг я действительно себя чувствую девочкой хочется летать
  20. Аватар для dia
    смотрела фотки, наслаждалась чудом превращения. а на последней, ну просто девочка - принцесса с раскошными волосами)))) у тебя все супер!
Рейтинг@Mail.ru