Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. сегодня неделя

    ну вот и прошла неделя.вес у меня сейчас 89.5.со дня операции сошло 3.5 кг.это примерно в день уходит по 500 грамм.и это замечательно в былые времена можно было только мечтать о таких результатах.у меня появилось новое неприятное ощущение .уже 2 ночи подряд в 4-5 утра я просыпаюсь от боли под грудью в левой стороне.такая схватывающая боль на несколько секунд.и так в течении всего дня несколько раз.особенно после воды ну никак не могу пить по 2 литра и жара не помогает.может кто сталкивался с такими ...
    Категории
    Без категории
  2. уже 5 й день

    состояние намного лучше чем вчера искупалась сделала все косметические процедуры.а вот с едой хуже во первых нет желания кушать и проходит жидкая еда с болью вроде я выдыхаю а потом ем но все равно больно пол баночки сосала 20 мин.забыла написать мой максимальный вес до операции 101кг я села на белковую диету за 1.5мес и похудела на8.200 самостоятельно.такчто можно считать точка отсчета 93 кг.кстати хочу написать информацию которая волнует многих по поводу критических дней.я выписала таблетки которые ...
    Категории
    Без категории
  3. я это сделала

    всем привет вот и я перекочевала.ну что сказать конечно ассута в тель-авиве это супер.все чисто обслуживание на высшем уровне такое внимание со стороны персонала а мой хирург аснат разиэль просто хирург от бога.немного о себе мне 39 излишним весом всегда страдала а т.к работа у меня сидячая то попа росла как на дрожжах.после многочисленных диет то худела то возвращалась и к 39 годам подумала что меньше самостоятельно я не стану поэтому и решилась с помощью диетолога выбрать нужную операцию.со стороны ...
    Категории
    Без категории
  4. начало моего пути

    ну вот и настало мое время привет всем.меня зовут маша в понедельник у меня долгожданная операция в асуте конечно очень волнуюсь спасибо моим подружкам канти -инночке людочке-ладочке светочке-светуле за поддержку.уже до операции похудела уже на 7кг.иду с весом 94кг.своими впечатлениями поделюсь после операции
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru