Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

masha

  1. прошло 3 мес и 20 дней

    здравствуйте дорогие сливочки.нашлась свободная минутка написать о себе.на сегодняшний день самочувствие хорошее.главное что дышать стало легко скинула с себя чемодан с провизией.похудела с максимального веса 101 кг на 78.вся одежда сваливается отдала маме на ушивку пока жалко тратить деньги т.к надеюсь еще хотя бы на 15-18 кг похудеть.продолжаю принимать амофрадекс би 12 мультивитамины железо комплнкс рутс и травянные шампунь и кондишен у меня сильно сыпятся волосы.насчет еды ем все без исключения ...
    Категории
    Без категории
  2. пошел уже 3й месяц.

    здравствуйте дорогие девочки.родинка я не пропала я каждый день на сайте читаю все новости и радуюсь за каждого нового сливчика за его успехи и за ''cтарушек''что находят время и консультируют нас новеньких ведь все советы нам очень помогают.что я могу расказать о себе на сегодняшний день после операции прошло 40 дней.мои общий сброс включая передоперационную диету составляет 20 кг.вещики уже спадывают.позади уже многие прблемы такие как одышка нормализовался стул с чем у меня были большие пролемы.но ...
    Категории
    Без категории
  3. девочки SOS есть вопросы откликнетесь

    я начала принимать кальций Д .у меня странные ощущения вздутости живота и начались бурления это у всех так и как долго этобудет происходить.и кто пьет белок напишите какая доза и сколько раз в день.я пью утром и вечером 1 ложка мерная плюс80 гр молока и это считается как еда.и вес уже держится 5 дней ни вправо ни влево.
    у меня уже прошло 15 дней какие физические нагрузки я могу уже делать или еще рано.
    девочки сексом у же можно заниматься а то муж скоро любовницу найдет.
    от ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 недели со дня операции

    ну вот и проскочили еще 2 недели и вот такие результаты
    вес 93 сейчас 87.700
    о.г 121 сейчас 115
    о.т 101 сейчас 98
    о.ж 121 сейчас 120
    о.б 122 сейчас 117
    о. ляж. 74 сейчас 69
    о.р 41 сейчас 40
    визуально говорят что видно и конечно по одежде.для мамы будет праздник весь гардероб ей передам.относительно самочувствия намного лучше.сегодня уже сварю овощной суп.вчера проюовала яйцо с котетжем и суп с красной рыбкой пошло на ура.даже ложечка мороженое.вкусы ...
    Категории
    Без категории
  5. 10 дней со дня операции

    я чувствую себя намного лучше.больпод грудью она на85% прошла благодаря таблетке от изжоги.еда уже проходит нормально.я была у диетолога она мне подняла норму до80-90 грамм.и сказала мне что и бульен и молоко я могу принимать 2 стакана в день это считается жидкость.я начала принимать витамины и белок.в итоге за 10 дней после операции я похудела на 93-88=5 кг.итак по 500грамм в день.уже буду варить овощной супчик пюрешку и манную кашку.проблема с туалетом еще актуальна.я довольна собой и всем желаю ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru