Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OLENA
    Гита, если все хорошо или фиолетово то люди на форум не ходят. Сама такая была. Надеюсь у светланы все просто отлично
  2. Аватар для Гита
    А что дальше?
  3. Аватар для Пандалена
    Супер!! Поздравляю!!
  4. Аватар для dia
    поздравляю вас, и удачи!! рада за вас!!!
  5. Аватар для Ilonka
    Поздравляю Вас, милый нарцисик! Так классно описали состояния счастья! Удачи и радости жизни в каждой минуте!
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    А "так було"это как?))Каков начальный вес,каков настоящий?Мандарины тоннами через 7 месяцев после операции это,возможно,прекрасно,ждемс отчетик через годик!И подробненько так,без бравады.
  7. Аватар для Нежная козявка
    и я поздравляю хороший правильный отчетик и дальше чтоб так все и було
  8. Аватар для rodinka
    Умница, поздравляю тебя!
  9. Аватар для Lissa
    Ой Светочка! Понимаю. У меня та же проблема. Ем вроде как эскадронная лошадь, а все снижается! а ты икорки побольше: и полезно и организму приятно и калорий достаточно! Удачи
  10. Аватар для Ларочка
    вот бы мне так похудеть, что бы можно было сказать не хочу больше худеть, неужели я до этого дня доживу))))))))))
  11. Аватар для Issa7
    Сестра у меня так поправилась!ем говорит все что хочу и на ночь и так 2 мес, а потом как разнесло вооще остановиться не могла!! и уж есть практически перестала а рости продолжала! так что аккуратнее!!!!!
  12. Аватар для Леля
    эх...только порадоваться можно)
  13. Аватар для rodinka
    Хорошая проблема, качественная! И, главное, не понимаю, желать ли её разрешения или нет))))
  14. Аватар для Never Again
    )) Не бойтесь, что не сможете затормозить вес) с бОльшей вероятностью обычно все происходит в обратном порядке)
  15. Аватар для Ametist
    многие девочки с сайта обзавидуются,у многих наоборот проблема возврата нереальная
  16. Аватар для Ametist
    может весы неровно стоят или батарейку надо поменять?
  17. Аватар для dia
    привет. поздравляю вас. прекрасный сброс с таким маленьким изначальным весом. а вот халестерин у меня тоже повышен. пью таблетки. врач сказала что это из за белкового питания. что основное питание мясо, яйца , молочка, ну и всякое такое. говорит, что это не страшно. дала таблетки, они резко снижают халестерин. пила пару месяцев сделала анализы, и мне сразу его отменили. на самом конце нормы... в смысле на минимуме. не пила пару три месяца. сдала анализы , опять поднялся выше нормы. сейчас опять пью))) что делать))) говорят правда что таблетки эти немного садят печень. поэтому обращайте внимание на показатели печени. если будете пить таблетки от халестерина. у мужа моего тоже повышен халест. но ему таблетки не дали, печеночные показатели не так уж хороши.. все относительно. а так я рада за вас!! наслаждайтесь, мы столько времени потеряли, раньше!!! теперь надо жить!!!
  18. Аватар для светтлана
    Спасибо на добром слове.!
  19. Аватар для Ларочка
    я очень рада за тебя, молодец!
  20. Аватар для Baut
    а у меня наоборот холестерин понижен.
    и правильно, что наслаждаешься собой - есть чем!
Рейтинг@Mail.ru