Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светтлана

  1. Всё перемелется...

    Здравствуйте!Без всяких ровных дат решила отметиться.Строго говоря с оп прошло 1мес и 2нед.Читаю форум почти каждый день.И каждый раз убеждаюсь,что все мы очень разные.Ушло 14 кг.Резко дистанцировалась от толстушек.Нездоровая фигня.Видимо моё эго уже считает мою тушку идеальной.Чудны дела твои Господи...Пораздавала все шмотки больших размеров и почему-то сумки до кучи.Эйфория.Страшное дело.Нагло покупаю вещи не навырост,а наоборот.10 размер одежды не расстраивает,как раньше(недостижимая мечта),а ...
    Категории
    Без категории
  2. Изжога достала.

    Сегодня 12й день после оп.Вышла на работу на 10 день..Тяжеловато.Я бармен(или барвумен?).Слишком много телодвижений за смену.Сидеть-стоять некогда.Крутишься на двух кв метрах,как юла.Ну девчёнки официантки как могли облегчали мне жизнь.Ничего не болит.чуть-чуть тянет шовчик слева.Просто слабость сильная.А работа у нас для "энерджайзеров".И ещё изжога.Постоянно.На еду и на воду.Вот думаю рискну выпить омез.Только как его пить-то...Всё ем пюреобразное.Вода-чай мелкими глотками.А капсула ...
    Категории
    Без категории
  3. Кстати о весе.

    17мая весила 92кг. 21мая 85.200.Как хочешь,так и думай куда они(килограммы) делись...В клинике токо писать ходила.Чудеса.Неужели столько воды лишней..;)
    Категории
    Без категории
  4. На вылет!

    День четвёртый-заключительный.Пора на волю.Забыла сказать.Вчера Вадим Викторович убрал дренаж.Сказал-пора.Ну,надо,так надо:rolleyes:.И совсем не больно.Ну вообще никак.А сегодня обещали выписать.С утра собираю барахло по всем углам.Зачем я столько натащила...Муж нарисовался к половине десятого.А ну её-эту выписку.Потом заеду.На всякий случай выловила Владимира Викторовича.Разрешил.Только велел ОБЯЗАТЕЛЬНО заехать за ней.Любимый на улице подивился моей прыткости.Пришлось сбавить пыл.Да и правда сил ...
    Категории
    Без категории
  5. День третий.

    А жизнь то налаживается!Попробовала воду ещё вчера.Маленькими глотками уговорила пол чашки.Чёт не охота.Ну правильно,по две капельницы в день капают.Два литра жидкости внутривенно.Куда ещё то!Потопталась по палате.Устала.Давление гадское никак не отстанет.А потом мне чай принесли!Вкуууусно.Всё выдула.Эт обед такой.На ужин получила бульон.Ну кто писал,что он невкусный тот неправ.На ура!На ночь обезболивающее через кистевой катетер.Споки ноки.Всех люблю.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru