Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OLENA
    Какой хороший результат и как быстро, преклоняю колени - 35 км на вело!!!! Мой респект, а мне вело никак, копчик болит, но мечтаю ходить хотя бы 5-6 км в день, когда можно будет много ходить, а пока врач сказал пока месяц не исполнится ходьба по немножку, не уставая.
  2. Аватар для valerma
    Диа, Татиа, девочки хорошие. Ничего страшного, что не умеете плавать. Можно походить на аквааэробику. Я иногда вижу занятия группы. Они отгораживает мелкую часть бассейна и зажигают по часу так, что дай бог.
    С венами на велосипеде и , правда, не стОит. Можно просто ходить. Не торопись пока, у тебя пока большой еще вес, ноги надо беречь.
  3. Аватар для valerma
    Муся, мой рост 160. На велосипеде ездила всегда, в юности была в сборочной области. За годы толстоты отвыкла немного, но сейчас уже все хорошо. На самом деле это совсем немного, пару часов.
  4. Аватар для valerma
    Спасибо за добрые слова.
    Родинка, с кожей все совсем неплохо, живот, ноги хорошо кожа. Не висит и без дряблости. За это спасибо 3 месяцам массажа. А на бассейн надеюсь для рук. Пока особенных изменений не вижу, если честно. Посмотрим через месяц
  5. Аватар для tatia
    Какая ты молодец!!! Поздравляю с таким отличным результатом!
    А я и плавать не умею и на велике никогда не каталась)), но наверно с венами на нём и нельзя....
  6. Аватар для dia
    привет. сброс отличный. ну просто читаю и радуюсь за тебя. то что велосипеде столько ездишь, ты просто большая умница!!!! а бассейн это ваще находка в жизни бывшего толстячка!!! я очень жалею что не умею плавать, а то бы давно уже ходила туда.... еще раз удачи! главное, что стабильность, и достижения у тебя идут друг с другом рядом!!!
  7. Аватар для Муся я
    поздравляю! Очень хороший результат, тем более за полгода. Особенно удивила-порадовала информация о 35-40 км на велосипеде, т.к. у нас одинаковый возраст и вес (41 и 68), но я и 5 километров для себя пока не представляю((( давно на велосипеде? сколько времени уходит на этот марафон? И какой у вас рост - у меня уже давно имт показывает норму
  8. Аватар для rodinka
    Солнышко, поздравляю! У меня -40 пока не выходит))) Вес прыгает +-500 грамм уже 2 недели.
    У тебя отличное питание и сброс за 6й месяц, горжусь тобой! Видимо, надо и мне все-таки вводить бассейн. Собираюсь уже 3 месяца как.. Кожа подтягивается после бассейна?
  9. Аватар для ЛЛейка
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! ЕЩЕ РЫВОК! А МЫ- ЗА ТОБОЙ!
  10. Аватар для rodinka
    Ну вот взяла и всех нас таких хороших засмущала)))
    Зачем иначе форум? Только чтобы делиться и поддерживать друг-друга! Вместе мы все сможем, 100%!
  11. Аватар для inna21
    Присоединяюсь)))) с удовольствием!
  12. Аватар для valerma
    Фотографии для друзей. Присоединяйся
  13. Аватар для inna21
    Ой, а фоток нет((( жаль...
  14. Аватар для valerma
    Наталёк, Сергеевна правильно сказала. Калории/Белки/жиры/углеводы.

    Татиа, я покупаю на айхербе неоселевский колаген. http://iherb.com/p/6074?f=XEQ061
  15. Аватар для sergeevna
    я думаю калории/белки/жиры/углеводы
  16. Аватар для Наталек
    Вы просто молодец!!!!!!!!!! а будьте добры,расшифруйте для особенно тупых :1200/80/30/120. За ранее благодарна!11
  17. Аватар для tatia
    Молодец! Так держать)!!
    Скажи мне, а что за коллаген ты пьёшь?
  18. Аватар для Ulaly
    впечатляет!!! при достаточно комфортном питании так здорово похудеть, умничка))) так держать!
  19. Аватар для dia
    поздравляю! десять килограмм - почти ничего))) не увидишь, как преодолеешь их. главное жить в согласии с самим собой, со своими новыми килограммами, новым желудком, и новым телом))))) удачи))))
  20. Аватар для valerma
    Надо же. Это я, наверное, напутала. От наркоза не отошла
Рейтинг@Mail.ru