Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Просто в дневничке у тебя в первой записи 6 июня написано.
    Если 04.06.12, то мы в один день оперировались)
  2. Аватар для valerma
    Родинка, спасибо, дорогая. операция была 4 июня.
  3. Аватар для valerma
    Да, конечно. Вот, к примеру , вчерашний день. Я немного не добрала каллорий, но более или менее так выглядит моё меню.

    http://www.myfitnesspal.com/reports/...&to=2012-10-27
  4. Аватар для rodinka
    Умница, посмотрела твои записи, не могу понять 4 или 6 июня ты оперировалась?
  5. Аватар для Lia
    [quote]1200/80/30/120[/quote]

    если у Вас есть желание напишите дневной Ваш рацион питания. Очень нравится эта циферка 30)
  6. Аватар для valerma
    tatia, сама смотрю на фотографии и не верю, что это я себя до такого своими собственными руками довела(
    и ,хотя я всё ещё не люблю то, что вижу в зеркале, настроение у меня хорошее. Я знаю, что благодаря операции я уже никогда не буду той тёткой ( буду тёткой, но другой лол)

    OSA, и не говори. Моя мама смеётся, что вот бы всё, что у меня ушло из живота перешло бы в грудь. Правда мне не нужна большая грудь, но мне бы хотелось смотреть на неё без слёз (
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    ого, какие отвесы... еще бы худелось там, где нам хочется (из области фантастики и мечтаний).... и все равно, отпустить от себя 30 кг - это здорово....
  8. Аватар для tatia
    Посмотрела фото.. слушай , ну совсем другой человек получился!!! Это ж такое счастье!! Так держать!
  9. Аватар для valerma
    спасибо, девочки. Это так здорово видеть изо дня в день отвес, а не пробавку. Я уже и забыла, какое это хорошее ощущение.

    tatia, альбомы для друзей. Заходите в друзья.
    Белки добираю легко - творог, мясо, сёмга. У меня ведь уже и порции побольше. Вначале я и до 40 гр не добирала. А сейчас за день 5-6 раз по 150 грамм в среднем. Жидкого не ем почти. Вообще, за основу я взяла рецепты по дюкану. Много белков, из углеводов - в основном всё из отрубей. Немного жиров.

    Муся, если бы. грудь помахала мне Мой ДД сдулся до Б. Пластика неизбежна, надо убирать всю лишнюю кожу.
  10. Аватар для Муся я
    ну, 30 лично я надеюсь только к 5 месяцам сбросить, у меня за 4 месяца результат 24 кг. Но все равно мы все молодцы!!! Я так легко никогда в жизни не худела, тем более такие цифры. А Вы нетипично худеете - обычно сверху в первую очередь уходит. Может, Ваш вариант и лучше - грудь быстро не сдуется)))
  11. Аватар для rodinka
    Здорово, все сливовые четырехмесячники в ногу шагают!))) Потеря веса у всех от 29 до 32 кг) Ура нам! И дошагать до цели!
  12. Аватар для tatia
    А фотографии и не посмотреть совсем...
  13. Аватар для tatia
    Молодчина! Хорошо худеешь )) Скажи мне как тебе удаётся столько белка набрать?
  14. Аватар для dia
    читаю и думаю... как хорошо все.... а где мой четвертый месяц, тоже хочу так))) в такие размеры))))
    ну а серьезно, молодец, волосы восстановятся, кожа будет тоже хорошо себя вести, вес изначально маленький, так что коже нужно время))) а лицо и руки пусть худеют в последнюю очередь, у меня вот лицо сильно похудело, так блин, постоянно замученный кажется вид)))) муж меня сегодня знаете как обозвал... подошел , обнял.. и так нежно... сардиночка ты моя... видали а?? ну блин... раньше, сладенькая моя, солнышко мое... ну и в таком роде, а тут так жалосливо.)))))
    отвес идет классно у тебя, ровно, по шесть кило. и много, и в принципе больше и не надо! а спорт считаю, достаточно, несколько раз в неделю ходьбы. как больше сил появится, сразу почувствуете это. ну и добавите еще чего нибудь . удачи!
  15. Аватар для valerma
    Спасибо за слова одобрения и поддержки. Я чувствую сама, как ушел живот, как стали меньше отеки на ногах. и это так здорово.
  16. Аватар для dia
    поздравляю. отличный результат и конструктивный подход к питанию))) так держать!
  17. Аватар для Baut
    первым делом уходят объемы, что очень заметно на фотках! здорово!
  18. Аватар для Аська
    У меня наоборот, до и вовремя стоит. а как только закончатся, понеслось. Отвес в смысле
  19. Аватар для Кошка в тапках
    а с циклом сброс соотнесите )
    у меня перед КД и во время сброс идет .. потом стоит.
    Когда стоит объем уходит.

    Хорошие результаты!
  20. Аватар для Наталек
    Вот как замечательно!!!!!!!Мне до такого веса еще далеко! Очень рада за тебя!
Рейтинг@Mail.ru