Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Наталек
    Да все я конечно знаю, я уже через это все прошла и не раз! Я стараюсь, но теперь , как и до оп не получается. Состояние такое же , безвыходное.
  2. Аватар для dia
    Neinatasha - не а .. я действительно ем 1300 - 1500 кал. и спорт в день 8 км.. быстрым шагом обязательно. если не хожу то дома на тренажере , элиптикале или на мече или с обручем. и по работе хожу очень много. но это отдельно. и вес через три года стал обратно идти. как убираю жиры. то есть масло, печенюшку, уменьшаю объем порции... вес идет вниз. но мне надо не более 1000 кал. в день. при том спорт убираю тоже с весом проблемы сразу. видимо организм так привык к нагрузкам и минимум кал. что при другом сразу в обратку едет. а насчет того что если бы я ела 2300 я бы обратно уже набрала 160 кг. что было раньше.
  3. Аватар для Neinatasha
    Получается, что порции не большие. Тогда выходит , что вес растет из - за того, что часто ешь. Может, много легких углеводов. Если невозможно потерпеть и тянет к холодильнику, то тогда нужно белки , но старайся менее калорийные. Рыба - постная, такая, как минтай или навага, корюшка. Вместо мяса - субпродукты- сердце говяжье, свиное. Куриная грудка.. Клетчатка- квашеная капуста. Да, и творог...А творог можно с зеленью и чесноком, если дома. Можно с помидорами. Будешь сыта, а калорий будет немного. Вес обязательно пойдет вниз. Научи себя засекать три часа между едой, и свято соблюдай это правило. говори себе, что от этого зависит твоя жизнь и твоя дочка. Внушай себе это. Человеческое подсознание творит чудеса. Все будет хорошо. Не отчаивайся. Не пропадай. Будь с нами. Как говорится, " гуртом и батьку бить легче")))
  4. Аватар для Наталек
    Девочки, пермокол пропускает не более 200 г сухомятки и 300 жидкой! Купила абонимент в спортзал, с весом 108кг, отходила два месяца, такой жор после занятий и басейна. Стала 116кг, бросила конечно,потом за месяца четыре еще три кг прибавила.
  5. Аватар для Neinatasha
    Наташа, а как с пермаколом? Как проходимость анастамоза? Ограничение есть? Или ты пермакол не ощущаешь и еда проходит вся и много? Напиши, пожалуйста.
  6. Аватар для Neinatasha
    Ой, девчата, ну вот я не понимаю, как может вес расти на 1300 кал. Мне кажется, что такое невозможно. Дия, может опечатка? Может 2300?
  7. Аватар для dia
    наташ только сейчас увидела твой отчет. грустно. но ты не одна у кого растет вес. у меня тоже растет. борюсь каждый день!!!! и если срываюсь, поем вкусняшку какую... потом отрабатываю ее спортом. что у тебя со спортом? понимаю что в 120 кило тяжело но все же живот отрезан, думаю ты можешь ходить или бассейн ... и еда... я в 1300 кал. расту как на дрожжах... все зависит что я ем в эти 1300 кал. если углеводы и жиры то расту если белок то вес снижается... может тебе к диетологу?
  8. Аватар для Наталек
    Бывает , срываюсь, но стараюсь белок лопать!
  9. Аватар для Neinatasha
    А я посмотрела предпоследний отчет. Там тоже вес 120. Так же, как и сейчас. Поэтому я так написала. А углеводов много ешь? Или на белке тоже набираешь за счет порций и частоты подходов?
  10. Аватар для Наталек
    Нет, милая , я прибавила. При абдомино мне брюшину отрезали кг 10.
  11. Аватар для Neinatasha
    Наташечка, хочу все - таки добавить немножко оптимизма. Ты все - равно молодец. За год с лишним не прибавила ни килограмма. Это уже хорошо в твоей ситуации. 120 - много. Но это , действительно, не 170. При 120 жить можно. Особенно зная , каково жить в 170. Держись. От всего сердца желаю сил , здоровья и душевного покоя. Не теряйся.
  12. Аватар для Наталек
    Как я вам благодарна, милые! Но вряд ли , что уже получится! Хочу хоть это удержать!Мечтала о 80-85кг, но блин, не вышло!
  13. Аватар для Мэриан
    Ой, не знаю девочки, а я в своё время как раз от АД и стала поправляться очень сильно((
  14. Аватар для Saga
    Наташ, а АД правильно подобраны? есть еще какая-то терапия, помимо таблеток?
  15. Аватар для НикаНикуша
    Наташа, выход найдется.Все получится.
  16. Аватар для Наталек
    Спасибо, но я уже 12 лет на них!
  17. Аватар для Милка
    Удачи Вам ..!
  18. Аватар для НикаНикуша
    Полностью согласна с Катей. В Вашем случае стопудово депрессия и ее надо лечить. Попробуйте, обратитесь к специалистам и все станет лучше. Удачи Вам.
  19. Аватар для Solek
    Вот ещё о чем подумала.

    Находясь много лет в ежедневном эмоциональном и физическом перенапряжении на грани фола, у тебя возможно в наличии - хроническая депрессия

    А это замкнутый круг. Депрессия- заела. Заела- депрессия.

    Я бы посоветовала сходить к врачу. Возможно он пропишут АД.

    Немного наладится психоэмоциональное состояние, а значит будет легче бороться с неконтролируемым аппетитом, а значит и вес пойдёт вниз, а значит станет легче и физически и эмоционально.

    Я не доктор, но если врач поставит депрессию как диагноз. И найдёт адекватные для тебя препараты- то реальный шанс переломить ситуацию во всех отношениях.
  20. Аватар для НикаНикуша
    Наташа,очень хорошо,что отписались. Частенько вспоминали о Вашей повторной операции и думали-гадали как Вы. В любом случае операции Вам помогли. Конечно мы все хотим сногсшибательных результатов. А они порой недосягаемы. У каждого свой путь. Возможно вы должны его пройти так. Может потом будет по-другому. Ситуация Ваша сложная, как говорится "врагу не пожелаешь". Но Вы сильная женщина! Держитесь, боритесь! Душевного Вам покоя и силы все преодолеть.
Рейтинг@Mail.ru