Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Привет!

    Привет всем, особенно старожилам! Ну сказать то нечего! Вес после слива и шунта и обдомино, почти 120кг!Конечно это не 170, но......, вам и самим все понятно.Постоянно борюсь, но это приводит к увеличению веса. Рада за всех, у кого все получилась. Но бывают и осечки и я одна из них. Держитесь девочки и мальчики, все будет хорошо!
    Категории
    Без категории
  2. Реконструкция из СЛИВА в ШУНТ, 3месяца

    Привет всем!!!!!!!!1 Все очень грустно, вес на 1,5 кг поднялся и это конец!!!!!!!!!!! Оп мне не помогли, здоровья сильно поубавилось, я уже не говорю а пол миллиона рублей, выкинутые , которые еще отдавать и отдавать! Конечно 120 кг лучше, чем 170, но....... Вы все сами понимаете! Аппетит большой, бороться с ним ,как и раньше не возможно, аж желудок болит и свистит , как жрать хочется!Все испробовала , поверьте! Ну надеюсь , таких как я больше не будет, пусть у вас все получится ,девочки и мальчики!!!!!!!!!!!! ...
    Категории
    Без категории
  3. Реконструкция из СЛИВА в ШУНТ, 2 месяца

    Всем привет! Хвастать не чем, за второй месяц-2 кг. Вес-118кг, всего скинула 10кг! Аппетит большой, изжога есть,попа трещит по швам, от частого туалета. Не знаю, что еще рассказать. Всем удачи!
    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц реконструкции из СЛИВА в ШУНТ.

    Привет, мальчики и девочки! Результат за 1 месяц- 7, 5 кг! Да ,не густо, тем более, что я очень старалась, а так и их не сбросила бы! Ну посмотрим, что будет дальше! Изжога со мной осталась, пью каждый день омез. Демпинга нет! Влезает 50гр сухомятки и 100 супа! Только последние два дня что то меня колбасит, температура 37,4;давление 60\85;пульс 110-120! Ну вроде бы все,всем удачи!
    Категории
    Без категории
  5. Спасибо девочки и мальчики!

    Что то из ваших советов помогло. Все в порядке! Я так рада,буду теперь все внимательней молоть.Удачи всем!!!!!!!!!!!!1
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru