Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. первая неделя!

    Ну вот и я тоже здесь,девчонки и мальчишки! Сегодня 7 дней после оп.Итог-5кг и конечно как и у всех,море надежды на лучшее.Как все прошло?Да нормально,я и не ждала,что будет щекотно!Жива и худею по тихоньку!А врачи там действительно ПРОФИ!У меня эта операция четвертая,но в первый раз был такой безупречный наркоз и ранки тоже практически зажили.Обычно по несколько месяцев гноились. Просто волшебство какое то!Встретила там Анастасию и Родинку,очень милые девчонки!А вообще хочу сказать всем: БОЛЬШОЕ ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 июня-ОПЕРАЦИЯ!

    Привет,друзья-однополчане,вот и у меня 1 июня операция!Очень хочу,что все к лучшему, начиталась на форуме всего и плохого и хорошего!Конечно потрясывает,но 160 кг меня душат и давят,уже не на шутку.Не могу я больше так жить,пока сходила,выписала дочери лекарства,чуть Богу душу не отдала,мокрая вся,давление поднялось,задыхаюсь.А дома отдохнуть возможности нет,доче нужна моя помощь,она на 100% от меня зависит!Так,что надежда у меня на эту операцию конечно!А скажите ребята,у меня операция в пятницу,в ...
    Категории
    Без категории
  3. привет!

    Девочки,очень хочу с вами познакомиться,но плохо еще владею компом!Пишу,пишу, а куда то не туда выкладывается.Мне 42 года,вес-157,рост-167!Мечтаю в этом году сделать оп,жш!Ну конечно страшновато,у меня были проблемы с наркозом,легкие не могли опять завести.у меня две дочки:одна-просто мечта, а не дочь.А со второй случилось в двухлетнем возрасте несчастье,теперь она инвалид 1 группы.Мне обязательно нужно быть для нее опорой,а я сама еле дышу,так что я готова к оп!Я бы давно сделала, но заработать ...
    Категории
    Без категории
  4. Еще не шунт!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Рейтинг@Mail.ru