Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ametist
    Аминь)раз всё разрешилось и пришли к согласию
  2. Аватар для Наталек
    Да, я согласна! Спасибо Ника,в полне обьективно и мудро.
  3. Аватар для Ника
    Кто оперировал, я думаю сделал всё как нужно.И мы не имеем право давать оценки. Просто мы все очень разные. И у кого-то всё получается беспроблемно, почти играючись, как-то само собой. То у других всё через преодоление и не всегда с результатом. Сама из таких. И когда у самого нет проблем (критичных и практически неразрешимых) то легко давать советы- мол не мучайся а сделай ещё операцию.А поможет ли она ? И можно ли будет что-то сделать? Нужно попробовать отвлекаться от еды-не есть так часто. А шунт работает и будет работать. При сравнительно не объемном питании вес будет стабилизироваться и не будет расти. Про похудение советовать не могу. Как я уже писала на реконструкциях мало кто сбрасывает более 10 кг. По крайней мере у тех кого я знаю. Может есть и другие примеры. Не надо отчаиваться , а нужно принять ситуацию. Не зацикливаться , а просто жить. На этом жизнь не кончается. Ведь вы же сбросили большое крличество килограммов. Ну не будете вы тонкой и звонкой фотомоделью. И что ? Вам надо быть здоровой и жизнерадостной . Вам надо поддерживать своих близких. Без вас они не выживут. А ещё одна операция-это может оказаться палкой о двух концах. Возможно и похудеете до звонких размеров, но постоянно низкий гемоглобин и белок, витамин В12 и Д. И не надо говорить о приёме витаминов. Всё это может падать и при приёме дошадиных доз витаминов. И как следствие сильные отёки ног, сильная слабость и утомляемость и обострение хронических болячек , вкупе с приобретением новых. Я не пугаю, но говорю о том что может быть (совсем не обязательно-но всё же).Нужно успокаиваться.
  4. Аватар для Наталек
    Спасибо Невер Аметист,но что?
  5. Аватар для Ametist
    только хотел написать,но Невер опередила,и я Наташу понимаю,пойти на такое и в итоге практически ничего,шунт просто не работает и точка тут,кто оперирывал чего то не доделал и надо просто что то переделывать и срочно,а не мучаться
  6. Аватар для Never Again
    ОП помогла, но статистический результат конечно хуже, чем средний. Почему - вполне понятно.
    Чтобы худеть дальше, нужно делать радикальную БПШ, имхо, увы.
  7. Аватар для Эльзара
    Наташ, поделюсь своим питанием, возможно тебе поможет тоже. Раньше тянуло сильно на сладкое, ела мороженки и шоколад штуки по 2 того и другого в день ))) вес не набирался, но и не худела ), иногда даже отчаивалась, думала, что вся операция на смарку при такой тяге к сладкому ((... потом стала принимать хром, а также льняное масло и каши, ввела дополнительно витаминный комплекс ко всему назначенному ранее, т.к. вит. Д все таки был низкий, как и холестерин, вся тяга прошла, сейчас вообще на сладкое не тянет, от отечности в пмс пью турбослим лимфодренаж, многие его ругают, а мне очень нравится и результат есть ), сейчас даже в пмс тагого жора нет, какой был раньше, правда у меня бпш, но это не критично, наверное. Если не выпью белок, то хочу есть, меня от белка не тошнит, сладким не кажется, поэтому спокойно выпиваю 90г в сутки. Ну и спорт нужно подключить, я не знаю занимаешься ли ты спортом, но попробуй ввести какие-то физ. нагрузки. На диете я не сижу, но аппетит раз пропал, то и калораж упал резко, а с ним и вес снова стал уходить и объемы, вчера купила пиджак 46 размера, с 48 до 46 практически за месяц. Попробуй, возможно и у тебя с нормализацией анализов и питание наладится и уйдет аппетит.
  8. Аватар для Kaziafka
    при чем тут калечивание ? все хорошо в меру, без фанатизма, надо же и свои мозги иметь. да и я не думаю что овощи с мясом могут покалечить? и с почками все в порядке будет, если воды пить достаточно для вывода мочевины.
  9. Аватар для radorado
    Назвал себя доктором, деньги делает не на лечении, а на калечении людей. На него уже дело заведено, может в России тоже это скоро поймут.
  10. Аватар для Фроська
    Только не надо афферистов рекламировать.
    эээ.. каких аферистов? рецепты по диете дюкана в сети бесплатны. в чём афёра? другое дело, что любой перекос в сторону белка чреват проблемами с почками.
  11. Аватар для radorado
    попробуйте может дюкана тогда, там можно кушать без ограничений по количеству. я буду пробовать после беременности и кормления .т.к. у меня с операцией тоже облом. у меня пару знакомых на нем сидят и не жалуются на голод и вес падает.
    Только не надо афферистов рекламировать.
  12. Аватар для Наталек
    Спасибо,Казявочка и об этом я думала! Фрось, а что еще делать то? Хоть попробовать, может и нормально!
  13. Аватар для Фроська
    у меня пару знакомых на нем сидят и не жалуются на голод и вес падает.
    а на почки они не жалуются?
  14. Аватар для Kaziafka
    попробуйте может дюкана тогда, там можно кушать без ограничений по количеству. я буду пробовать после беременности и кормления .т.к. у меня с операцией тоже облом. у меня пару знакомых на нем сидят и не жалуются на голод и вес падает.
  15. Аватар для Наталек
    Витамины пью, а анализы (ты может права) на следующей неделе планирую. Фрось, я уже тоже думала об этом.
  16. Аватар для Фроська
    а ты витамины вообще не пьёшь? анализы сдаёшь? зверский голод может быть от того. что тупо не хватает каких=то микроэлементов или витаминов.
  17. Аватар для Наталек
    Мммм! Я реально смотрю на вещи, так как 10 кг , мне дались с очень большим трудом, я просто была все время зверски голодна! А на счет вызова скорой, вы не в курсе всей ситуации. И фатального подхода у меня нет. В вашем весе , я тоже была такой оптимисткой,но за 30 лет борьбы с весом, поросячья радость испарилась.
    Осталась реальность, я не опускаю руки, если я опущу- буду опять 170 кг.
  18. Аватар для ЛЕТО
    У вас реконструкция какая? Как я помню - кольцо ?
    [quote]Милая, не ужели ты серьезно думаешь , что я не пытаюсь есть меньше?[/quote]
    Нет, я даже думаю, что пытаетесь, но у вас свой фатальный подход к ситуации, - "мне ОП не помогла, это - конец" , - меня вот эти ваши слова просто прибили (((

    Вам девочки советы дают, но все эти советы пустое, если у вас уже готов ответ и черта подведена , - нужно хоть что-то делать, чтобы вес не рос.
    Нужно самой верить.
    У вас же сброс - 10 кг!!!!
    И это же после реконструкции, когда первый "лёгкие" кг. уже вы потеряли при первой ОП.
    У вас всё наладится !!!!
    -----------------------
    Про седативные, - я не меряюсь с вами знаниями, но, тоже знаю, о чём говорю.
    Для таких больных есть ряд препаратов, чтобы больные имели возможность более-менее полноценного отдыха. Не хотят выписывать, личная придурь врача, - вызывайте комиссии, пишите в инстанции жалобы, - не имеют права оставлять без нужных препаратов.
    Нормы отпуска препаратов подбирают под конкретного больного. Нет отдыха, не спит, буйствует, - вызывайте скорые постоянно, фиксируйте их визиты. Неделю поездят, а вы собирайте их выписки о визитах, а потом с этими выпискоами о частоте посещений-вызовов, - к штатным неврологам, или кто у вас в РФ выписывает препараты..

    Не хочу ни разу вас обидеть, но, сюр какой-то... ((((
  19. Аватар для Наталек
    Да ладно, девочки! Мы уже не в ту сторону поехали! Я конечно рада, что этих 50 кг хоть нет! Но и 120 кг многовато, мне приходится много двигаться, суставы не выдерживают и сердечко тоже, хотела бы до 85 кг скинуть , но.... Посмотрим, может вдруг еще , что выжму!
  20. Аватар для Наталек
    Милая, не ужели ты серьезно думаешь , что я не пытаюсь есть меньше? А про седативные препараты? Мы их уже 18 лет принимаем, я о них знаю, больше наверное , чем врачи. Какие ей нужны, только в клиниках используют, а на дом выписывают другие нормы, сидеть никто не хочет.
Рейтинг@Mail.ru