Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    сайте плюсы и минусы разных операций написаны, почитайте и выбор делайте не по нашим советам, а по консультации с доктором
  2. Аватар для Наталек
    Ну я все равно сделаю,у них вес нормальный,а мне конечно сочуствуют,но в душе считают -просто есть нужно меньше!
  3. Аватар для Наталек
    Ага, с моими не пройдет!хи-хи!
  4. Аватар для Наталек
    Нет,не перепутала!У меня свои демпинги,вот он и сказал,что лучше слив!А я уже на шунт настроилась!А слив послабей шунта?
  5. Аватар для Never Again
    при ИМТ 60 СЛИВ-2??? ничего не перепутали?
  6. Аватар для Наталек
    ой,девочки!простите,рост-163!:) Была консультация по скайпу,ВВ сказал,что мне лучше слив-2!А я прямо не знаю,он сказал,что результаты там лучше!
  7. Аватар для lada
    Привет.Поздравляю тебя с принятым решением.Мне 40, вес пока не такой большой, но есть тенденции к увеличению.Куча болячек, так что назад дороги нет.Правда я живу в Израиле, а здесь такие ОП делают по медицинским показаниям бесплатно.Иначально я этого не знала и была готова искать деньги и брать ссуды.Потому что врач мне открытым текстом сказал. не похудеешь жди второго инсульта.Я воспитываю дочь одна и просто не имею права рисковать своей жизнью,так же как и ты и многие другие здесь на форуме.Мы нужны своим детям здоровыми и счастливыми.ОП назначена на 20 мая,волнуюсь и жду с нетерпением.УДАЧИ!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!
  8. Аватар для sisa2008
    Дипломатия ,дипломатия и еще раз дипломатия,в дневниках Докси есть убеждения близких, если я не ошибаюсь.
  9. Аватар для IRENA.
    Привет. Что у тебя с ростом, в первом дневнике 163, а сейчас 167. прыгает, наверное)))). Ты правильно решила, надо делать ОП, надо быть здоровой, ради себя, ради дочерей…, удачи тебе.
  10. Аватар для Baut
    Спасибо милые,а у меня все против!Так мне от этого не хорошо!
    блин, вот и у моей сесты такая же песня. муж против до развода... не знаем уже че и делать...
  11. Аватар для Наталек
    Спасибо милые,а у меня все против!Так мне от этого не хорошо!
  12. Аватар для Lizaveta
    Привет!Я тоже шунтик (с 28.03.12)с примерно такими же исходными данными по возрасту и весу.Операцию перенесла легко,уже на следующий день была "огурцом".Так что не переживай,не страшно и не больно.
  13. Аватар для Dulsineya
    добро пожаловать))
    все страхи со временем пройдут и впереди будет только хорошее)
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я надеюсь без экспериментов над собою в виде второго слива?Вес большой,тут не до "страшно". Зато потом то как второе дыхание включится!Удачи!
  15. Аватар для Наталек
    Девочки,прошу принять в свою семью!Мне 42,рост -163,вес-157.Нашла наконец-то деньги,27.04.12.-консультация!Конечно страшно,но надо!
Рейтинг@Mail.ru