Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лея
    по рассуждениям получается всё логично и обосновано, начало положено, теперь вперед! успехов, конечно! и легкого бандажа!
  2. Аватар для dia
    поздравляю. звучит все красиво. и сброс уже есть))) каждому свое, желаю тебе чтобы бандажа уж хватило тебе для похудения. и чтобы с питанием было нормально. короче, здоровья тебе, поправляйся, восстанавливайся, и все будет путем)) бандаж дело тонкое.. у всех он по разному)))обязательно все получится, потому что ты настроилась уже на него. и правильно сделала, раз уж душа к этому потянулась))
  3. Аватар для rodinka
    Поздравляю! Надеюсь, что все получится!
  4. Аватар для Элка
    Что бы ты не выбрала, это твой путь. Пусть он будет лёгким. Удачи! ))
  5. Аватар для Baracarusya
    Спасибо вам огромное за поддежку! Договорилась когда сдам все анализы еще на 1 консультацию, тогда и решу.
  6. Аватар для Baracarusya
    Еще не очень разобралась с форумом. Не поняла туда ли добавляю ответы, но скажу- спасибо за поддержку. Иду на операцию, чтобы не превратитьсся в полную развалину ( уж очень быстро иду к этому). Хочу стать снова энергичной и красивой. Одежду носить нормальных размеров, а не ползать по магазинам, разыскивая самые большие размеры.
    Я уже давно одеваюсь только в Германии, здесь цены в Пышке убивают наповал, да и фасончики.... Но зимой уже с трудом нашла себе джинсы.
    Хочу пойти с мужем на танцы ( мы когда то посещали школы танцев, каток, горнолыжные склоны).Сейчас уже не встаю из-за стола чтобы потанцевать- только если прилично выпила.

    Да и здоровье- сахар на верхней границе нормы, ноги в варикозе, давление.Ноги опухают до размеров 3- литровых банок. Раньше только в жару, а этой зимой- уже и в холод.Храплю, поэтому переехала спать в другую комнату. Боюсь заснуть в поезде или самолете.
    В самолете прошу ремень нарастить, в ресторанах каждый раз измеряю взглядом ширину стула и каждый раз боюсь что не влезу в стул опой. Был такой прецедент- сидела весь вечер на краешке стула. С тех пор боюсь.
    Вот как то так.
    Потому иду с радостью,но боюсь самой операции,
  7. Аватар для Anneti
    А для чего вообще люди делают операции? Наверно все таки чтобы похудеть..., а похудев наладить семейную жизнь, чтобы гулять и играть с ребенком не чувствую себя инвалидом, что бы просто жить, ибо жизнь с большим весом нормальной жизнью назвать сложно. Это лишь те немногие причины, по которым люди идут на операции.
  8. Аватар для Doxy
    Баракаруся, самой выбор сделать сложно, доверьтесь в этом хиургам. Сама уверенно шла на шунт, а сделала слив... Ни капельки не жалею!
  9. Аватар для Матроскин
    А для кого или для чего ты делаешь операцию?
    И какую цель перед собой ставишь?
  10. Аватар для rodinka
    Не волнуйся, это не страшно. Легкого принятия решения и легкой переправы!
  11. Аватар для rodinka
    Привет! Не переживай, слушай врачей, они мудрые люди. И тогда обязательно достигнешь желаемого!
  12. Аватар для dia
    тут так все пробовали все))) и все равно все возвращается, операция это правильный путь к решению проблемы, все в твоих руках, у твоих детей обязательно будет молодая красивая мамочка (ты!)
  13. Аватар для dia
    привет. поздравляю тебя с началом всех начал!!! шунт прекрасный выбор, и если он одобрен врачами то значит это для вас хорошо. у меня был слив. заходи почитай мой дневник, если будет интересно. операция была 11 марта этого года, худеют все, не волнуйся! все будет ок!
  14. Аватар для IRENA.
    Решать, только тебе, но ты на правильном пути и у тебя все получиться, удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru