Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OLENA
    Ну сладкое понятно, но если убрать семечки-орехи то какая радость отстанется в жизни???
    Может просто дозу уменьшить?
  2. Аватар для kukusya
    Ну а от сладкого - солгаровский хром, тоже моя палочка - выручалочка)).
  3. Аватар для kukusya
    Мне с семечками помог справится курс магния - пропила 3-х месячную упаковку. До этого в буквальном смысле трясло когда видела, да и когда не видела, целенаправленно заруливала за ними в магазин. Сидела на семечках плотненько где- то полгода, ела и плакала. Может мой опыт как-то поможет)).
  4. Аватар для Verzweifelte
    Я из сладкого позволяю себе шоколад 90% какао и финики королевские. Орехи беру полезные: кедровые, например. Семечки не ем - не так воспитали ;-)
    Кофе пью сколько хочу и когда хочу. Иногда в него агар добавляю.
    А вообще - Вы огромный молодец!
    Вот бы мой муж до такого результата дошёл.
    Обновлено 14.06.2016 в 16:53 Verzweifelte
  5. Аватар для Михалыч
    to Элис: руки норм. "пузо" показано на фоках "1200 дней" мало что сменилось. Грудь не делал. качаю, но пока не сильно отливается. руки, плечи и спина стали куда лучше выглядеть.
    по весу рос тоже был с 82 до 90. потом встал., но как написано раньше прирост был мышечной массой, поэтому я сильно не страдаю.
    если спорта не будет, то как раз вопрос про гадости... сейчас сжигаю, а если не будет, то сжигать будет негде((((
  6. Аватар для Элис
    Блииин, сейчас тока просмотрела весь ваш альбом.....оказывается вон оно чё Михалыч!!!!!)))))))
    торса была, рукокрылья убрал, а че с грудью? сделали ОП?
  7. Аватар для Элис
    ну Михалыч!!!!! ну молодец!!!! стока времени, отлично держите))))) Фотки канеш мало информативны))) не вижу живота, рукокрыльев))))) или у вас они подобрались?)))

    порцайки то у вас не хило увеличились - это меня пугает. А скажите прибавки то были в весе? и если не будет спорта у вас???

    А так - вы большой молодец, что когда то решились и что сейчас вы такой!!!!
  8. Аватар для Михалыч
    To John: За раз. Бассейн 25 метров. Подcоленая вода... Не море, но немного легче. удачи!
  9. Аватар для Михалыч
    To Ruslan: больших денег... Сейчас уже не актуально. Делать надо через года 2... Если всеже интересно могу написать в личку
  10. Аватар для Ametist
    Sonora-в яблочко
  11. Аватар для Sonora
    Только у бариатриков проблема с грудью не имеет половой принадлежности
    Вы большой молодец, арбайтн унд дисциплин делают то, что потомназовут чудом
  12. Аватар для Ametist
    у меня немного лучше положение с грудью,но 2 года тренировок и жимы на 130 кг результата не дают,нам не стать красивыми ,грудь растянута и её тренировками не вернуть
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    За грудь сказала в комментариях к фото. Спорт не всесилен, хотя очень действенен и результативен. Впечатлило.
  14. Аватар для Михалыч
    брейк... )))) сам страдаю от того что ем гадости даже в свои 86-87... и публикация больше в пользу того что мозг тоже нужно "оперировать". Я после операции совсем гадости не ел... и не хотелось! Совсем!... через год стало любопытно и понеслось.

    Сейчас я полностью пересмотрел свой рацион, 3 раза в неделю работаю в зале, но ЖУТКО тянет съесть гадость... а это не искоренить... только сила воли!!!

    PS пишу пост жую морковный тортик в старбакс.
    награда за 3 км плавания. на неделю это все)))
  15. Аватар для Sonora
    Lestr, есть много примеров мощнейшей харизмы. Обладатели оной могут быть какими угодно. Даже толстенными афро с розовым дредом верхом на зебре, публика будет принимать их, ибо завораживают они не типичной внешностью. Хотя Опра укладывалась в определенный американский стандарт, а если прибавить еще ее бешенную харизму... она могла позволить себе лишний вес , гомосексуальность и игру на банджо в церкви - все то, что нелюбит обыватель.
  16. Аватар для Муся я
    Обычный рекламный ход, созданный для привлечения клиентов. И еще одно подтверждение, что пищевое поведение "нарабатывается" годами. Тренеру никогда не понять толстяков с их пищевой зависимостью, так как полгода недания 32-х кг - это для него был эксперимент, но никак не образ жизни. Уж Михалыч-то как бывший толстяк со стажем мог бы не выкладывать такие наивные мотиваторы.
  17. Аватар для Lestr
    До того как стать супер звездой. Опра была простой журналисткой женщиной да ещё и афро. С очень большим лишним весом. Да она создала свою империю мозгами. Но начинала как ведущая. Где тело тоже важно.
  18. Аватар для Sonora
    В отличие от Опры толстый тренер НИКТО
  19. Аватар для
    Опра зарабатывает мозгами.)
    А тренер зарабатывает телом!)
  20. Аватар для Lestr
    Таха. У Опры Уинфри тоже мотивация она ведущая и работает и телом и лицом. И после того как похудел тут же все набрала. И так у неё почти всю жизнь.
Рейтинг@Mail.ru