Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для
    Совершенно никакого отношения не имеет ни к силе воли, ни к нам, грешным ... потому что:
    Дрю Мэннинг, персональный тренер по фитнесу, никогда не имел проблем с лишним весом. Всю жизнь он пребывал в прекрасной физической форме, потому что с раннего детства занимался спортом.
    Какая сила воли? Это мощнейшая мотивация, его хлеб, его работа, бабки ... бабулечки.))
  2. Аватар для Фроська
    у Михалыча просто критических дней не бывает, с гинекологией, полагаю, проблем быть не может, гормончики не шалят. отсюда и воля.
  3. Аватар для Lestr
    Ну и смысл этого? А тезис про без вольных слабых толстяков, мягко говоря бред.
  4. Аватар для Михалыч
    Всем спасибо!
    Обновлено 09.04.2014 в 12:07 Михалыч
  5. Аватар для Baghira
    Пусть всё у вас хорошо будет!!
  6. Аватар для Natka85
    Отличный результат! Поздравляю! Хорошего Вам восстановления!
  7. Аватар для Baut
    Вон оно че, Михалыч! Супер фотки, не такие и страшные) главное- результат! Очень рада за вас!
  8. Аватар для Yolik
    Поздравляю!)
  9. Аватар для Чижик
    Отважный мужчина!
    Хорошей реабилитации!
  10. Аватар для Forteli
    Жесть, я на такое смотреть не могу. А Вы отчаянный мужчина и похудательный результат шикарный. Пусть все быстрее заживает.
  11. Аватар для rorri
    а фото не клжи а результата так сказать полностью всего и в трусах?))) я бы полюбовалась)
  12. Аватар для Чижик
    Невероятно, но факт!
    Поздравляю!
  13. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!! Результат офигенный.. Как здорово, что все-таки все мы здесь сегодня собрались!!! ;)
  14. Аватар для murchik
    Поздравляю вас! ))
  15. Аватар для fyyfka
    Да. Фото тоже не увидела, а жаль очень хочется понять как убирают такое количество лишней кожи, у меня кстати Слиив был 29 января)))
  16. Аватар для Фроська
    ну вот ) это была моя заготовленная картинка на отчёт десятимесячный гы

    праздравляю с избавлением от ненавистного!
  17. Аватар для Кира
    Фото почему то не увидела,а вот результат до(где ещё шарпейчик)намекает на то,что результат офигенный!
    Ну и страшно только тем,кто сам не проходил такое..)
    Мои поздравления!По себе знаю,как прекрасно без ненавистного фартука!
  18. Аватар для Персефона
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!)))))))))))))
  19. Аватар для Anuta
    СПАСИБО!!!
  20. Аватар для ruslan
    Во сколько примерно обошлись эти ОП примерно. мне тоже предстоит ...
Рейтинг@Mail.ru