Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Vetochka
    Вы очень красивая и стройная! Просто любуюсь танцем!
  2. Аватар для Vetochka
    Таня с удовольствием читаю ваш дневник! Увидела фото. Какое преображение!!!! Вы очень красивая леди! Счастья и здоровья вам!
  3. Аватар для Светлуна
    Танец- просто супер! Вам просто на сцену надо,а не стесняться)очень пластичная и грациозная
  4. Аватар для solga
    Татьяна, очень за вас рада. Платье очень вам к лицу.
    Очень вдохновляет ваше жизнелюбие и жизнерадостность. Не помню, писала я вам об этм или нет, но именно ваше видео - встреча с подружками - вдохновила меня на операцию). Вы там такая искрометная и очень красиво танцуете. Удачи вам!
  5. Аватар для tatia
    Давид, да я знаю что вы здесь . Я гранаты не не из за косточек, ну и я их не такая уж большая поклонница, а коттедж, да люблю тоже, но почти не ем, потому что стала плохо переносить коровью молочку( и до операции тоже). А козьего коттеджа у нас ещё не придумали )). А выпечку я ем только из цельной или ржаной муки или без муки совсем, такую у нас на рынках не продают, только в суперах за немалые деньги... А так у нас выпечки конечно всякой много и вкусной и не очень )))

    Тожехочупохудеть , спасибо ! Конфет могу и до 10 штук сьесть, шоколадных таких настоящих, ну и печенек тоже, только без белой муки. Сейчас конфеты убрала совсем, ну может где то угостят, могу одну сьесть или кубик горького шоколада. А печеньки просто перестала покупать, испекла свои из овсянки и по 2 штучки в день ела, сейчас закончились так и не ем уже пару дней и не надо
  6. Аватар для bdavid
    Как это все пропали, мы тут, мы бдим!!! Просто нас часто удаляют, потому что пишем, что думаем, а не льстим ожидая ответную лесть!!! Татиа, я бы в Израиле питался исключительно котеджем и гранатами. А вот печеньки не вкусные, ну мне не попались (может дешёвенькие покупал), а вот пирожное на рынке из лотков просто супер, меня хватало на половинку, только.
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как здорово, что Вы написали, а то и в самом деле- все "опытные" почему-то пропали((((. Выглядите просто превосходно- красивая молодая жизнерадостная! И не видно этих "вернувшихся" килограммов, вроде как все в норме!)))). А можно узнать- много печенюшек и конфет в день- это сколько было? И сколько сейчас себе позволяете?
  8. Аватар для tatia
    НикаНикуша, Нежная козявка, Praskusha, Либера и Ладуся - спасибо милые за добрые слова, мне очень приятно!!
    И да хочется поесть тортиков и мороженного со взбитыми сливками запивая это крепким кофем. Но это так бывает как и всех моментами, надо их как бы перелистнуть как страничку в тетрадке и дальше жить
    Девы, я когда это платье увидела то уже с рук не смогла отпустить Сразу поняла что моё, вот не ошиблась
  9. Аватар для Ladusya
    Танечка, все отлично: и фигура и лицо!!!! Не наговаривай на него, не нужно ему полноты, все отлично! Ты, как всегда, кладезь правильностей и позитивностей. Всегда от тебя заряжаюсь, как от розетки. Молодец.
    А еще мне очень понравилось платье! Обнимаю!
  10. Аватар для Либера
    Танюша, привет! Выглядишь супер, и платье очень-очень твое. Ну откат, ну да, бывает. Зная тебя, уверена, выправишь ситуацию. Я тоже иногда хулиганю, мы же человеки ! Есть у меня мечта- чтобы сбрасывать было так-же легко и приятно(желательно на конфетах), как и набирать
  11. Аватар для Praskusha
    Таня, ты отлично выглядишь, не знаю, где прячется наетое, хотя нет, знаю, где на нашего типа фигурах оно прячется Но мне кажется, это самый удачный тип фигур: песочные часы и груши. Ты женственна, а по мне это главное. А ещё главное, контролировать, чтобы дальше из той самой женственности не переползти снова в тучность. Вся жизнь борьба, порой так раздражает, хочется спокойно, не считая калории, слопать черешни, заполировать мороженкой и ещё какой-нить пакостью и чтобы ничего не прилетело))
  12. Аватар для Нежная козявка
    чудесно выглядишь. умничка .держись. и правильно что не махнула рукой ,а борешся . удачи и сил
  13. Аватар для НикаНикуша
    Просто-МОЛОДЕЦ! Не зря я изначально внимательно изучала Вашу историю ))) Как должно быть правильно-мы все знаем теоретически. А вот на практике не всегда можем вовремя включить мозги. К Вам это не относится- всегда все взвешенно, по полочкам, правильно. И в случае "отката" пошли по правильному пути. Поэтому,как говорит молодежь респект и уважуха
  14. Аватар для tatia
    Лена, спасибо Да фасон ну очень удачный, ещё таких бы купила . Я шить тоже никак )))).
    Танюш, у тебя хороший мышечный откат, а у меня наевший
    Яночка , иногда когда долго идёшь по ровной дорожке, хочется с неё скатится налево или направо , но потом всё равно надо на ровную дорогу)) она ведёт к нужной цели. Бдить ещё никогда никому не повредило)))
  15. Аватар для Я-но4ка
    Очень хорошо выглядите!По отчету поняла,что хоть и поправились немного,но смогли "взять себя в руки"..То есть оп работает....,нужно просто бдить))Правильно,я понимаю?
  16. Аватар для Saga
    Платьице прям чудесное!!!!
    С едой, ха-ха, где там еда, укажите ее местоположение!)))
    Тань, у меня тоже откат, ну я уже писала об этом, ноги стали ширше))), хотя по факту прибавила всего-то пару кг по сравнению с прошлым летом. Но... меня сегодня замеряли на фитнессе, % жира снизился, а мыщц, как ни странно, повысился, хотя я ток кардио занимаюсь и то так, в удовольствие, с перерывом на кофиек, не до 7 пота. Муж сказал, что за задницу стало как и раньше, не ушипнуть))). Так что, мож и не откат то в смысле "нажрато", а чисто измнения какие-то внутренние. Ведь и лицо намного улучшилось и общий вид, я наконец-то стала с удовольствием на себя на фотках смотреть.
    И ты выглядишь просто замечательно, именно худеть тебе больше точно не надо.
  17. Аватар для OLENA
    Какой позитивный отчет Танюша. Выглядишь просто супер. Нам девушкам-грушкам очень идут такие платья. Скрывают то что надо и подчеркивают талию. Я тоже все еще вяжу. Вот сейчас замахнулась на шубы - едем зимой в Россию. Дочери связала и себе. А вот шить не умею. Никак подкладку не сделаю.
  18. Аватар для Lusico
    Очень красивая! Очень!
  19. Аватар для tatia
    Спасибо девушки за приятные слова и комплименты!
    У нас у всех будет всё хорошо !
  20. Аватар для solga
    фотографии и подробный отчет дают надежду на то, что вес можно ужержать. 1-3 кг колебания веса - это очень хороший результат. Перед операцией, у меня 10-15 кг гуляло.......Рчень красивая Татьяна получилась
Рейтинг@Mail.ru