Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Давно я ничего не писала :)

    Всем большой и жаркий привет из Израиля
    Как то я в последнее время стала больше читателем чем писателем, и наверно многие подумали, что я как и многие "старички" ушла в подполье, а вот и нет!!! - я тут каждый день .

    После операции прошло 3 года и 8 месяцев, как и ожидалось откат не заставил себя долго ждать , и где то через 3 года начавшись он до сих пор откатывается )))).
    Вес на сегодня 84.5, а был и больше, но чисто по моей вине, а не "все там ...

    Обновлено 22.05.2016 в 16:54 tatia

    Категории
    Без категории
  2. 3 года Сливу.

    Всем доброго утра!
    Ну сначала о самом главном, что всем интересно . Вес колеблется примерно 77.6, до 79.5. зависит как правило от количества сладкого( конфеты в основном) , которое я ем.
    1 месяц - 15кг
    2 месяц - 5 кг
    3 месяц - 5 кг
    4 месяц - 5 кг
    5 месяц - 5 кг
    6 месяц - 4 кг
    7 месяц - 3.100кг
    8 месяц - 3.200кг
    9 месяц - 3.500кг
    10 месяц - 3 кг
    11 месяц - 2 кг
    12 месяц - 2.500 кг
    13 месяц - 1.500 кг ...
    Категории
    Без категории
  3. Космическая связь :))))

    Совершенно несерьёзная тема
    Космическая связь с бариатрическими богами и диетическое питание солнечной энергией ))) Очень низкокалорийно и бесплатно . И никаких вам коробочек и курогрудей !

    П.С. Просто отбракованная фотка ( люблю подурачится) от любительской съёмки новой вязаной кофточки

    Категории
    Без категории
  4. Признание.

    Да, я знаю, что это неправильно и глупо, и поэтому больше не хочу так делать... Надоело скрывать, что вес попёр обратно и я уже давно в плюсе как минимум 10 кг .
    Всё плохо и совесть мучает, что я обманываю новеньких, что типа можно блюсти себя и на таком сроке после операции.
    Ужас, ужас.
    Категории
    Без категории
  5. Cливу 2.5 года.

    Всем доброго вечера!
    С последнего отчёта прошло полгода. Вес колеблется примерно на тех же 77 кг, иногда падая до 76-76.5 или подымаясь до 78.5. зависит в основном от количества вредностей которые ем между едой. Ну а это в свою очередь зависит от моего душевного состояния...
    1 месяц - 15кг
    2 месяц - 5 кг
    3 месяц - 5 кг
    4 месяц - 5 кг
    5 месяц - 5 кг
    6 месяц - 4 кг
    7 месяц - 3.100кг
    8 месяц - 3.200кг
    9 месяц - 3.500кг
    10 месяц ...

    Обновлено 22.03.2015 в 22:31 tatia

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru