Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    О, спасиб, попробую) Уж это кольцо амигури или как его там бесит меня страшно. И собирать игрушки не люблю.
    С розовым ушком котик))

    Сейчас волка вяжу серого. А вообще ничего прям интересного, чтобы хотелось вот прям щас связать не нашла, хотя искала вчера весь день.

    И я, кстати, Наташа)))
  2. Аватар для tatia
    Катя!! кот офигенныЙ!! Я такое очень люблю, но шить для меня- сродни подвигу!

    Юль, я боючь спросить что это такое с розовым ушком .. А слизней я тоже когда то вязала.. все друзья расхватали
    Молодец!
    П.С. Если ты ещё не пробовала, то советую научиться начинать вязание по кругу с" магической петли"( маджик луп), серединка получается красивее и ровнее
  3. Аватар для Yolik
    Руки начали выпрямляться!)





    Мозговой слизень))

  4. Аватар для Yolik
    Катя, офигенный кот, вот с шитьем я не дружу вообще никак, эх))
  5. Аватар для Solek
    Танюш! Все твои солнечные работы вдохновляют нас на творчество!)
    Вон Ёлка какую прелесть навязала!)
    Я, правда вязать не очн, но вот тут котЭ пошила!))
    Обновлено 11.03.2015 в 09:24 Solek
  6. Аватар для Yolik
    Цыпленок точно станет гоблином в итоге) спасибо за вдохновение, буду дальше творить))
  7. Аватар для tatia
    Йолик! 5 + за креативность Главное в игрушках это показать характер, и это у тебя получилось
    Но цыплёнок действительно не получился
  8. Аватар для Yolik
    Давно я не брала в руки крючок))



    А это должен был быть цыпленок)) А получилась голова гоблина... или рыбка)



    Ну и котик))

  9. Аватар для tatia
    Это далеко от Ашкелона, в другом конце страны... В кирият тивоне. Но у вас там тоже должны быть всякие мероприятия
  10. Аватар для ezishka
    Танечка а где будет предпасхальная ярмарка?Мне бы хотелось туда попасть.Я живу в Ашкелоне.Машина есть
  11. Аватар для tatia
    Девочки, большое спасибо за добрые слова!
    Марина, я благодарна за комплименты и рада , что мой дневник кому то поможет . Если будут вопросы- обращайтесь!
  12. Аватар для marina1967
    1111111111
    Обновлено 03.10.2015 в 15:58 marina1967
  13. Аватар для Таточка
    Понравилось очень! Люблю и уважаю людей-созидателей, которые умеют творить на радость себе и людям. Очень заразительно. Желаю Вам удачи и вдохновения!
  14. Аватар для НикаНикуша
    Большое спасибо за позитив! Вы молодец и работы Ваши всегда прекрасны!
  15. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как же здорово, такие милые игрушки, добрые-добрые! Удачи Вам на ярмарке, а игрушки эти точно привнесут хорошего настроения всем! И с праздником всех, девочки!
  16. Аватар для Yolik
    Спасибо! Сегодня как назло все магазины не работали, пряжи так и не купила. Ну ничего, уберусь дома, а завтра буду творить!!!))
  17. Аватар для tatia
    Девочки ещё раз спасибо дорогие!
    Йолик, вот тут http://egoistki.net/post255458616/?upd, только я её делаю попроще с пластиковыми глазками и кисточками вместо ушек по такому же принципу только выше и чуть шире я связала котов-батончиков, там где уши просто прошила ниткой , что б получились треугольнички и морду вышила, глаза-пуговицы.
    Смайлики- это осьминоги , но смайлики я тоже вязала вот поэтому описанию http://www.liveinternet.ru/users/alma3ik/post288736506/
    Это базис, ты можешь изменять выражение лиц как хочешь, я делала и рыженьких с хвостиками и зелёных с зубами
  18. Аватар для Saga
    Таня, какая же ты рукодельница! А еще добрый и светлый человек, иначе таких игрушек у тебя бы не получалось. Море позитива от твоих работ, просто прелесть!
  19. Аватар для Yolik
    Можно мне тоже схемы?! Интересуют котики-батончики внизу, совы справа, и смайлики сверху))
  20. Аватар для Yolik
    Игрушки прелесть!) Эх, давно я не брала в руки крючок, тоже захотелось чего-нибудь связать такого.
Рейтинг@Mail.ru