Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

  1. Разрешение получено + рецепт масла

    На днях получила разрешение на операцию! Это радует)) , но всегда есть но ..
    Но позвонив в больницу назначить предоперационную встречу -меня порадовали, что есть только на октябрь месяц(((.
    Так как приём таких пациентов только по вторниках в первой половине дня. И надо в этот день пройти собеседование с тремя врачами - анестезиолог, хирург, диетолог-гастролог. Так вот к последнему всегда бешеные очереди( он очень хороший спец) и из за этого есть только на октябрь место((. На этой ...
    Категории
    Без категории
  2. Продвижение.

    Всем привет!
    29 мая ездила в соседний город получить разрешение на операцию от главного доктора по метаболизму. После его подписи мне будет официально разрешено делать операцию и больничная касса будет оплачивать всё это.
    Видимо в этот день он всем застрахованным в нашей больничной кассе и живущим в нашем северном районе страны - выдаёт разрешения. Но всё расписано по часам, я приехала пораньше и стала наблюдать. Кроме меня в этом временном промежутке оказались только ...
    Категории
    Без категории
  3. Тип фигуры и сброс веса - вопрос )

    Девушки( вопрос наверно больше женский)) милые, я посмотрела много фото до и после операции на разных ресурсах, и почти на всех определённый тип полноты - основная лишняя масса находится в верхней части тела( живот - лицо-шея-спина и т.д..) , а вот когда наоборот( бёдра-попа) , ну очень мало, почти единицы. Так как у меня именно второй тип отложения, то меня это слегка напрягает. То ли люди плохо с этим худеют, поэтому так мало впечатляющих фото-видео, то ли не знаю что и подумать. И вообще как ...
    Категории
    Без категории
  4. Мне сегодня особенно страшно.

    Сижу я тут, пришиваю клюв какаду и читаю форум, потом почитала сообщения на местном форуме, потом личку в ЖЖ с письмом от знакомой, в котором она цитирует даму прошедшую операцию Спив и кушающую сейчас всё подряд ,поправляющуюся ... вечно страдающую от голода в голове и т.п.. и мне стало как то так жутко страшно. А если не получится? Я совершаю такой серьёзный шаг на всю жизнь. Нет, я умом понимаю, что в моём случае операция это выход из болота наступающих болезней и т.д.., это нужно, это не ...
    Категории
    Без категории
  5. Привет всем!

    Шалом, участникам ) и тем кто просто зайдёт почитать )))
    Хочу познакомится )
    Я живу В Израиле , мне 43 года( пока))), очень полная с детства. С 14 -и лет меня мама каждое лето лечила в эндокринологическом диспансере, пробовали на мне всякие диеты, уколы.. последний раз было голодание по Николаеву , когда мне было 17 лет . Уже в Израиле я пробовала Герболайф, иглоукалывание( кстати, самое действенное было), всякие диеты...
    Но за последние годы жутко поправилась и очень тяжело ...
    Категории
    Без категории
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru