Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Третий месяц на исходе)

    За этот месяц ушло 5 кг, и как я и планировала ушло всего со дня операции 25 кг!
    Это приятно)
    Голые цифры( объёмы)в начале и сейчас :
    Грудь- 132=117
    Под грудью- 117=99
    Талия- 125=109
    Бёдра- 170=148
    Рука- 47=43
    Запястье- 19=18
    Бедро-93=82
    Что написать.. Ем как и раньше , в основном мясо( курица-индюшка, реже говядина), рыбу (лосось и тунец), кисломолочное( не йогурты, а сыры всякие до 5% жирности), яйца, авокадо. Стараюсь с каждым приёмом ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот и 2 месяца прошло.

    Да, прошло всего 2 месяца, а мне кажется уже почти полгода).
    Похудела не на много, потому что 3 недели вес стоял. За второй месяц ушло 5 кг. И того за 2 месяца ушло 20 кг. Приятная круглая цифра .
    Ем всё так же - примерно каждые 3 часа , пью за 15 минут до еды и через полчаса после. Ничем не нарушаю питание. Вообще ни чем. Не кусочничаю. Ем только то что полезно и нежирно-несладко.
    Каждый приём пищи -белок с чем то. Кофточки-блузочки болтаются на мне. И вообще по утрам ...
    Категории
    Без категории
  3. Сегодня сфотографировалась ..

    Так как вес у меня почти стоит уже 3-ю неделю... отёки на ногах чёрт бы их побрал((. Я думала сделаю фото на 19 .11, что б 2 месяца после операции.. Но сегодня было 2 причины себя заснять:

    1. Хорошее настроение у меня и подруги меня снимавшей в рабочий перерыв возле жутко пыльного угла цветочного магазина)))

    2. Похвастаться на вязальном форуме и фейсбуке комплектом , который вчера закончила: цепочка, браслет и серьги связанные из специальной шелковистой нитки и разноразмерных ...
    Категории
    Без категории
  4. Первый месяц прошёл )

    Вчера был ровно месяц с операции Слив.
    В день операции вес был( все веса в одежде) 138.8 кг, на сегодня вес 125 кг.
    Итого сброс 14 кг без копеек)) Ура))
    Обмеры( я снимаю мерки как для изготовления одежды, объём бёдер например по самым выступающим точкам живота и бёдер, поэтому мои мерки слегка отличаются от других девочек )
    начальные и настоящие
    ОШ 41 - 41
    ОГ 132 - 126
    ОТ 125 - 114
    Об. под груд. 117- 104
    ОБ 170 - 157
    Об.Рук 47 - 47 ...

    Обновлено 20.10.2012 в 13:24 tatia

    Категории
    Без категории
  5. После операционное )

    Ну что ж , неминуемое произошло ). Вес ( в одежде) с которого я начала подготовку 142.6 кг( ИМТ 52.38), в день операции 138.8 кг(ИМТ 50.98).( 2 недели диеты)
    19 сентября в 3 часа дня мне сделали операцию Слив. Прошла нормально, но я пробыла в послеоперационной палате на несколько часов дольше положенного. Плохо дышала, медсёстры там были русские, и они меня всё время подбадривали" Танюша, дыши глубже, давай не ленись".. несколько раз вставляли мне трубочки с кислородом в нос. Вообщем ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru