Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для mariya19
    Таня,вы роскошны! выглядите очень хорошо.очень люблю ваши дневники,они мне дают огромную мотивацию,спасибо Вам огромное за это!
  2. Аватар для СПб.Наталья
    Хороший отчет, наглядная динамика потери веса. Набор несущественный. Хотя вот что меня удивляет:
    Еда: всё тот же набор продуктов. Порции от 100гр до 200гр в зависимости от вида еды
    Почему вес не снижается дальше? порции очень маленькие, еда преимущественно белковая. Что происходит спустя 2 года?
    На фото ичень эффектная женщина, стрижка вам к лицу!
  3. Аватар для Гита
    Пролистала -посмотрела возраст,потому что забыла. Вы выглядите на 10 лет моложе как минимум. однозначно.
    Фигура просто божественная -настолько откровенно маняще-эротичная. Даже в закрытой одежде.
    Не смогла только центральное фото посмотреть -большой формат.
  4. Аватар для Атана
    Вы шикарная женщина! И очень-очень позитивная! Читать Ваши посты, полные такта,участия и терпимости к другим участникам форума-одно удовольствие!
    Замечательный отчет, без лишних эмоций,спокойствие и уверенностью веет от ВАС!Спасибо.
  5. Аватар для Saga
    Тань, ну что сказать - красавица ты наша, оптимистка и просто замечательный человек.
    Прочитала - Татьяна, прекрати есть конфеты!-))))подумала, что ко мне! так вот спешу тебя заверить, что я почти прекратила их уже есть, впечатленная своими триглециридами и с-пептидом, меня анализы как-то впечатляют больше самочувствия, так что и ты прекращай. Проблема даже не в +2-3 кг, а в том, что реально ничего полезного в такой еде для нас нет. Сожрал шоколаду 100гр - считай, недоел нормальной еды, все же нам уже нужно с бОльшей заботой и трепетом подходить к себе.
  6. Аватар для Фроська
    Так что лучше что б всё равномерно
    а вот не надо. кому лучше-то? я с губкой бобом как однояйцевые близнецы. ничего хорошего.
  7. Аватар для Praskusha
    И я не променяла бы на равномерность и даже на длинные и красивые ноги не поменяла бы
  8. Аватар для Praskusha
    Тань, у меня 100-72-105
    Это всегда было пыткой. Если прошла по груди, то в талии надо ушивать, и хорошо, если ушить можно. Иногда вещь очень нравится, села в талии, а вот в груди если только дышать через раз)) Так что тоже хорошо понимаю, но сколько стрейча, сколько обтягивающих вещей, которыми подчеркиваешь все эти изгибы. И тут свои сложности, если талия не подчеркнута, ты из изгибистой и с манящей фигурой можешь в один момент превратиться в колоду
    Как я вас понимаю(с)
  9. Аватар для tatia
    Девы, поверьте с такой разницей в размерах покупать одежду одно расстройство.. Так что лучше что б всё равномерно
  10. Аватар для Lusico
    Отвал башки!!! Хочу такую кофточку
  11. Аватар для Saga
    Столбики здесь на построение собрались? я к вам)))
  12. Аватар для Тожехочупохудеть
    А я - столбик номер три))))))
  13. Аватар для
    мне всегда казались широкие бёдра мега женственными.
    Дык ... чуваки западают на такие бедра инстинктивно.))
    Лично я столбик набер ту.)
    Татьян, абалдеть просто!)
  14. Аватар для Фроська
    космическая фигура, улётная. мне всегда казались широкие бёдра мега женственными.
  15. Аватар для Майя
    Ну столбик))) только пуш ап и выпирает малость с этого столбика как нарост какой-то
  16. Аватар для Praskusha
    Не бревно, столбик, Майя, не примазывайтесь к блаародным деревьям)))

    Тань, красиво.
  17. Аватар для Майя
    А на подиумах ходят тощие анорексичные вешалки
    +10000!!!!
    Вот, Вы все тут контрабасы и гитары. А что делать мне???
    Бревно, бревном. Тьфу!
    Дайте кто нибудь на попу сантиметров 5-7 что ли!
  18. Аватар для Светлана 77
    Вот оно - Плодородие! Представляю, как мужики шеи сворачивают.
    А на подиумах ходят тощие анорексичные вешалки.
  19. Аватар для tatia
    Да без проблем и стеснения
    Сейчас измерила. Не тонкое совсем, просто контраст сильный получается
    Грудь (бюст. с небольшим пушапом) -97 см
    Талия - 84 см
    Бёдра на уровне живота - 114 см
    на уровне попы с ушами - 117

    Для памятки и сравнения было :
    Грудь -132 см
    талия - 125 см
    Бёдра - 170 см
  20. Аватар для Praskusha
    Огласите весь список, пажалуста, ик)))
    Я обнаглею и спрошу, правда, остатки совести не позволят спросить объем бедер, но разницу между талией и бедрами хотелось бы
    Я ночью забыла, что есть альт, просто контрабас он большой, а здесь изящная грациозность. С типом фигуры уже ничего не сделать, только обыгрывать
    Вчера как раз в гостях были, у меня подруга такая, верх 48, талия 46, попа 54. Мужики, когда вместе идем, бояться, что у низ глазки разорвет, ибо не понимают, куда смотреть))))
Рейтинг@Mail.ru