Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

  1. Просто что б улыбнуться( пока ещё не отчёт)

    Ну первым долгом всем нам женщинам много здоровья, крепких нервов и женского счастья!
    И так как я считаю , что стресс наш главный и злейший враг, и если это фото вызовет у вас улыбку, и хоть слегка поднимет настроение, мне будет очень приятно.
    Через 2 недели я еду на предпасхальную ярмарку рукоделия и делала вчера глобальную перепись населения главных учасников события ( есть много других вязаных штук), что б знать кого ещё нужно добавить в компанию.
    Большие квадраты на ...

    Обновлено 08.03.2015 в 09:30 tatia

    Категории
    Без категории
  2. 2 года Сливу.

    Привет всем!
    С последнего отчёта почти не было изменений, поэтому решила написать отчёт на круглую дату
    Вес на сегодняшний день 77 кг, хотя был уже и на кг меньше, но опять скакнул сегодня, так что для поддержания статистики пишу честную цифру на весах.
    Итого:

    1 месяц - 15кг
    2 месяц - 5 кг
    3 месяц - 5 кг
    4 месяц - 5 кг
    5 месяц - 5 кг
    6 месяц - 4 кг
    7 месяц - 3.100кг
    8 месяц - 3.200кг
    9 месяц - 3.500кг
    10 ...
    Категории
    Без категории
  3. Море и день рождение, что может быть лучше ))



    В честь дня рождения , позволю себе слегка откровенные ( как для меня) фотки.. мы с подружками вечером поехали на море, 40 минут езды на машине, дикий пляж, с 6 часов вечера и до почти 9 вечера.
    Я на море( в Израиле) не была уже наверно лет 10-12. Плавать я не умею, но поплескалась, окунулась с головой и надышалась от всей души... Это был первый раз в жизни, когда я себя почувствовала достаточно свободно в купальнике на людях. так ...
    Категории
    Без категории
  4. Год и 9 месяцев

    Всем большой и тёплый привет( уж очень у нас жарко сегодня..)
    Пропустила я 8-й месяц и напишу сразу за два.
    Ушло 0.5 кг. Итого - красивое число 77 на весах. Но вес постоянно скачет на 2 кг туда-сюда.

    1 месяц - 15кг
    2 месяц - 5 кг
    3 месяц - 5 кг
    4 месяц - 5 кг
    5 месяц - 5 кг
    6 месяц - 4 кг
    7 месяц - 3.100кг
    8 месяц - 3.200кг
    9 месяц - 3.500кг
    10 месяц - 3 кг
    11 месяц - 2 кг
    12 месяц - 2.500 кг
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Год и 7 месяцев.

    Вот как то втягиваешься писать отчёт каждый месяц ).
    В основном пишу для себя конечно, но если эти все "помесячники" помогут тем кто только в начале пути и в большом начальном весе, мне будет лишь только приятно))
    Сначала голые цифры - ушло неожиданно 0.5 кг - Итого вес на сегодня 77.5 кг ( есть проблеск надежды , что на мой день рождение в июле или на 2-х летие операции в сентябре я дойду до феерической для меня цели в 75 кг).

    1 месяц - 15кг
    2 месяц - ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru