Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для tatia
    Написав утром отчёт, побежала по делам.. только сейчас вернулась, а тут такие комплименты ... девы, я загордЮся
    Большое всем спасибо за добрые слова и пожелания. Мне очень приятно и тепло от них... очень хочу что б у всех всё получилось!
    Тань, жду похудательную фотку на 1.5 года ). да, конфетки они такие коварные, поэтому и понемногу
    black_widow
    Кожа как ей и положено висит во всех стратегических похудательных местах.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Отличный отчёт, спасибо! Очень нужны такие подробности для таки новичков, как я.
    А Вы- такая умница! Удачи во всём!
  3. Аватар для Галчонок
    Таня! Спасибо, что не перестаете отписываться про свои успехи. Такое отношение к еде просто восхищает. Замечательный отчет. И самые искренние поздравления!
  4. Аватар для Leylaa
    [quote]слова эти в рамку и читать как мантру всем - это и есть цель всех людей с нарушенным пищевым поведением.[/quote]
    Соглашаюсь с Танюшкой!)А тебе хочу сказать,Танечка,что ты настолько хороший и светлый человек,что тебя любишь с первых же твоих строк.
    Танечка,я поздравляю тебя с твоим юбилеем и пусть у тебя вся жизнь будет такая же оптимистическая и позитивная,как твой отчет.
    Целую и обнимаю!!
  5. Аватар для black_widow
    Татьяна, выглядите потрясающе!!! По фото кажется, что вы совсем не 77кг, а не больше 60кг!

    Как с кожей дела?
  6. Аватар для Светлана 77
    Татьяна! Спасибо за ваш дневник и ваши комментарии к другим дневникам! Благодаря вашим советам учусь жить в новой реальности! И фотки - супер, очень наглядно! Поздравляю и желаю здоровья, красоты, радости и удачи!
  7. Аватар для nur
    здравствуйте Татьяна! вы мой кумир.это не шутка.прочитала все ваши записи в дневнике,просмотрела фотографии и видео.мне нравится ваше хобби.всё,что вы делаете своими руками такое женственное и стильное.спасибо вам большо за то,что постоянно на форуме.советуете,поддерживаете.удачи вам во всём!
  8. Аватар для Ladusya
    Таня, спасибо за отчет. Много для себя из него отметила.
    1. Потеря веса в течении полутора лет после ОП - очень обнадеживает. На девятом месяце имею очень небольшие отвесы и опасаюсь плато. Ваш отчет вдохновляет.
    2. Очень правильно написано про то, что нужно формировать новые пищевые привычки с самого начала. Я тоже не раз хотела об этом написать, но не могла правильно выразить мысль. Слишком часто стала читать, что БД, демпинги и изжога могут заставить есть меньше и лучше. На самом деле вы абсолютно правы: ничто и никто, кроме нас самих не изменит наше пищевое поведение.
    3. Невероятно порадовали фотки, особенно в темной футболке, которая так хорошо подчеркивает новые формы. Разница разительная. Молодая, очень интересная и невероятно позитивная .
    Спасибо за отчет.
    Обновлено 21.09.2014 в 11:20 Ladusya
  9. Аватар для Saga
    я её ем, а не она меня
    да моя ж ты умница!!!!!слова эти в рамку и читать как мантру всем - это и есть цель всех людей с нарушенным пищевым поведением.
    Потом, про конфетки, Тань, ты же знаешь из прошлого - не сожрешь вчера, сегодня одну конфетку, завтра сорвешься на кило конфеток, так что отказывать себе ни в чем нельзя, но все должно быть без фанатизма, то есть здоровый подход к себе и своему организму - наше все.
    Ну и блин, я себе недавно такую же фотку сделала, влезла в одну штанину джинс, во мы поржали, мне муж все время говорил - чтобы понять какой ты была, тебе надо примерять что-то из той одежды, ну я и примеряла и была просто в шоке. То есть, я понимаю, что была большая, но что именно настолько.....хотела вставить к себе на отчет на 1,5 года эту фотку.
  10. Аватар для Оксанчик
    Хороший результат искренне Поздравляю !
  11. Аватар для kamo
    Поздравляю вас с таким прекрасным результатом! Ваш дневник для меня ,как путеводная звезда, перечитала не один раз. По моему ,только вы одна из немногих ,пунктуально придерживаетесь диеты , приёмов витамин .Уважаю!!!
    У меня операция Слив назначена на 13 октября. Нахожусь, как на перекрёстке-делать , не делать!
    Такие результаты, как у вас помогают выбрать правильный путь.
  12. Аватар для N@dush@
    Спасибо огроменное за такой подробный отчет, и за напутствующие слова для новичков! Согласна с Вами, что чем раньше и быстрее научишься отделить полезное от ненужного, контролировать тягу к сладкому и мучному, тем легче в дальнейшем будет жить
  13. Аватар для Insolence
    Восхищаюсь вами! Вы большая умница! Большая, это не про размер!))) в последнее время тут про возврат веса много пишут, вы своим примером показали, что этого можно избежать! Это очень важно! Равняюсь на вас!
  14. Аватар для rodinka
    Танечка, милая, любовалась полчаса твоими фотографиями!
    Умница и красавица!
  15. Аватар для Saga
    Танюшечка, с днем рождения!!! Всех благ тебе, ты наше солнышко лучезарное, свети и дальше!
  16. Аватар для tatia
    Девочки, спасибо!!!!
  17. Аватар для Enotovna
    С днём рождения, дорогая, всего самого доброго ))
  18. Аватар для Фроська
    Танечка! я тебя поздравляюююююююююю! и с днём рожденья, и с новой тобой!
  19. Аватар для Пандалена
    С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого доброго!!!
  20. Аватар для Taina
    С днем рождения))) наслаждайтесь)))
Рейтинг@Mail.ru