Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

!!

  1. Полгода СЛИВу ( 09.04.2014)

    Привет девочки и мальчики!
    Вот и пролетели 6 месяцев...
    В цифрах:
    Начальный вес-112,общий сброс 38.2
    1 мес-13 кг
    2 мес-6 кг
    3 мес-4.8
    4 мес-6.1
    5 мес-4.4
    6 мес-4 кг
    По питанию:все так же,плюс бывают обжорные дни))
    Главная конечно проблема- это волосы, просто сыпятся,они просто везде и всюду..Понимаю умом,что надо переждать просто,но купила специальных средств.
    Кожа:подтягивается по-тихоньку, но пока огорчает живот, ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца после слив (9.01.14)

    Пишу отчет позже...Так вот вышло. Вообщем сброс за 3 месяц составил [COLOR="Red"]4.8 кг[/COLOR].
    Были и погрешности питания в связи с НГ, ну не сказать что я прям ела от пуза, а оливье попробовала)). Потом ёлки с подарками у ребенка, таскала конфетки ,но только грильяж мягкий... Но после праздников встала на правильный путь)).:p
    Про питание: кушаю сыры , зернёный творог, йогурты, иногда каши овсянку и гречневую. Рыбу,морепродукты(кроме мидий, не люблю), кур филе, мясо ...

    Обновлено 16.01.2014 в 08:16 murchik

    Категории
    Без категории
  3. Про диеты,бариатрию...

    Наткнулась в интернете.... В конце передачи про бариатрию, и в передаче один из наших докторов ....:)
    [url]http://teledidar.com/blog/prjamoj_ehfir_13_01_2014_smotret_onlajn/2014-01-13-15795[/url]
    Как всегда народ не понял(((

    Обновлено 15.01.2014 в 13:37 murchik

    Категории
    Без категории
  4. Слив - 2 месяца .

    Опять запоздала с отчетом, 2 месяца после операции было 9 декабря.
    Но тут все закрутилось,завертелось, показываться ездила докторам.....
    Ну что сказать, сброс за 2 месяца - 19.1 кг, чему я очень рада!!!!!;)
    Про питание:кушаю много рыбы, из морепродуктов -креветочки, сыр-на десерт))))), творожные сыры, йогурты.Хорошо идет плов, курицу иногда, а вот мясо не хочется совсем, пробовала говядину, не нравится вкус.
    Про воду: стараюсь пить , либо разбавляю максимально компоты,либо ...

    Обновлено 12.12.2013 в 12:39 murchik

    Категории
    Без категории
  5. пропущенный отчет или месяц и 2 дня новой жизни!!!

    Привет всем! Вот и пролетел месяц со дня операции. Еще недавно тряслась перед операцией,и вот уже пишу месячный отчет.)))
    Ну что сказать,я счастлива,спасибо нашим докторам!!!! Похудела я на 13 кг ,за этот период
    Единственное что немного огорчает,не добираю воду, стараюсь пить конечно,разбавляю максимально компоты водой,или просто пью воду. Стали противны все чаи, я обычно покупала разные в кантате... единственное черный с лимоном, еще ничего. Кофе тоже как то не очень,2 раза пила. ...

    Обновлено 11.11.2013 в 13:25 murchik

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru