Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для murchik
    Да, Аня, правильно, начало 112, сейчас 86, но по отчету 3 месяца, т.е. 9 января- минус 23.9 кг.
  2. Аватар для fyyfka
    Я вес на линейке посмотрела, Юля со 112 начала, сейчас 86.
  3. Аватар для Майя
    Мурчик, умничка!
    Давай уже фотки новые в обновочках)
    Как себя чувствуешь?
  4. Аватар для rorri
    Фрось ты если что выкидываешь ты нам отдавай я после тренички жру как не в себя)))) боюсь не прокормлю себя)))

    а изменение вкусов и припадки как у беременой это да, прослеживается
    хочу хочу, куплю, приготовлю, ложку облизну, все не хочу))))
  5. Аватар для Фроська
    И мне именно на втором-третьем месяце захотелось морской капусты ) слопала немного с яйцом и выкинула )
    Мурчик, а какой вес был изначально? не нашла нигде ) открой тайну золотого ключика )
  6. Аватар для Natka85
    Мурчик, молодец по морск капусте была такая же ерунда, поела чуть- чуть остальное в мусор
  7. Аватар для fyyfka
    Я так понимаю, что 26 кг за три месяца- м-м-м, ничего так результат)))) народ окружающий должен быть в отпаде))) да и сама лететь должна))) фотки в студию))) Юля Поздравляю!!!!! Отличный результат. А живот уйдет, куда он денется)))
  8. Аватар для dia
    просмотрела твои записи не нашла. а какой стартовый был вес? на фотке худенькая , молоденькая совсем девочка))
  9. Аватар для murchik
    Спасибо Dia ) Ко мне на ты);)
  10. Аватар для dia
    все отлично. рада за вас. ну а худеется всегда труднее там, где было проблематично. все будет хорошо. надо время.
  11. Аватар для Juli
    Диета Бородиной. Полное название "Лапша на уши".
    http://dietologu.ru/dieta-ksenii-borodinoj.html
  12. Аватар для murchik
    Это на западе звезды не скрывают операцию...
    Раньше на форуме писали , кто из наших делал, но многие ушли, и темы свои. Удалили...
  13. Аватар для
    Таха у тебя там попа не красная? так девочки воспитываютЬ, праЛЬно, не фиг колу пить!!!! Ата та та, по попе, присоединяюсь
    Ната, это они от голода злющие, но скрывают свою агрессивность под благовидными предлогами )))
  14. Аватар для fyyfka
    куда катится мир))) я то думала что прооперированных товарищей можно определить только тех кто с приличного веса быстро похудел и не толстеет))) а уж если пошли персонажы типа Бородиной, которые и так были худосочные, и оперировались, чтобы совсем отощать))) эх теперь и не поймешь кто сам худел))
  15. Аватар для murchik
    Да, бандаж.
  16. Аватар для kisiaR
    передача ни о чём, просто совсем ни о чём
    Агибалова просто здесь ступила, или она вообще такая?
    У Бородиной бандаж???
  17. Аватар для murchik
    Это точно....:(
  18. Аватар для rorri
    ну там же пиарно базарные передачи..
    там не место гласу разума
  19. Аватар для Natka85
    Ой девочкиии.... Таха у тебя там попа не красная? так девочки воспитываютЬ, праЛЬно, не фиг колу пить!!!! Ата та та, по попе, присоединяюсь
    А по поводу видео, я смотрела эту передачу...
    Мало того, народ не понял, так еще сказать не дали, просто не уважение! Ррррррррррна них! "Ох, как я зол!" (с)
  20. Аватар для fyyfka
    Вобщем пока я раздумывали оставлять или нет не совсем приличный коммент, вы девушки пошли в полный разнос)))
Рейтинг@Mail.ru