Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В поисках гармонии

Мне 35 лет.
Рост 158 см.
Максимальный вес 112 кг.

Решила обозначить свои цели и задачи после годового отчета Never Again. Искренне восхищаюсь ею, ее организованностью и целеустремленностью. Она - умница и с этим не поспоришь. Возможно, ее путь самый правильный, но я отдаю себе отчет в том, что для меня он не приемлем. Моя жизнь - сплошной экспромт, планировать и скрупулезно считать калории я не в состоянии.

Итак, цель у нас у всех одна - научиться правильно питаться. Но я ставлю себе задачу научиться слышать и понимать свой организм. Я верю, он сам знает, что именно и в каком количестве ему необходимо. Просто однажды я перестала его слушать (даже предполагаю в какой момент). Хорошо знакомо, когда при переполненном желудке чувствуешь, что съел не то, что нужно. Или, когда вдруг захочешь чего-то, чего не любишь, как беременная.

Короче, я собираюсь довериться своим инстинктам. А уж, что у меня получится - время покажет. В любом случае, мой опыт будет полезен вследидущим. Удачи всем нам!

  1. О необходимости самоконтроля

    Всем привет! Давненько я не писала. Так, загляну, посмотрю, что тут происходит, а писать желания нет. У меня все замечательно. Вес стоит на отметке 60 кг, как и мечталось. Беру поносить кофточки у 12-летней дочи) Те, что трикотажные, без выточек, очень даже неплохо сидят )) Год назад я и не думала, что такое возможно.
    Кожа... ну, что сказать - терпимо. Хочется, конечно, кое-где ее подтянуть, но вопиющих проблем нет.
    Цель достигнута - теперь наслаждаюсь новой жизнью. К слову сказать, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru