Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ilonka
    Спасибо, ценный совет!
  2. Аватар для rodinka
    Фотку обязательно НАДО выложить, точно говорю!
  3. Аватар для helen-ann
    Да, девочки, я -таки обнаружила, где прячутся лишние кг-шки ))) Последнее время, близкие, требуют, чтобы я выпрямилась, говорят, совсем сутулая... А я не настолько сутулая, просто там жир. Я ж его на спине-то не видела ))) Постепенно уходит и оттуда - появилась лишняя шкурка (повиснуть не должна, но наощупь заметно).
  4. Аватар для helen-ann
    Вес падает, хоть и медленно. Сейчас 62 кг. По объемам особых изменений не наблюдаю, только дряблая кожа стала местами заметнее (( Во всяком случае, открытый купальник одеть уже не посмею. Стали заметны крылышки: по размеру могу себе позволить какой-нибудь легкомысленный сарафанчик, но выгляжу я в нем, как молодящаяся старушка.

    Родинка, у меня есть на примете фотка, которую можно было бы выложить, но я не могу ее найти (переезд был). Как найду - выложу.Только я там совсем юная, не знаю, есть ли смысл сравнивать
    Обновлено 04.04.2013 в 05:33 helen-ann
  5. Аватар для Anneti
    А у меня другая история: раньше в весе 73 у меня талия была где то 80-85, а сейчас 90, ОБ был мне кажется 115, а сейчас 110. Размер груди в этом весе точно был 4, а сейчас 5. И вообще при отвесе 41 кг грудь похудела только на два размера. Получается на данный момент у меня очень сильно похудели бедра и ноги, что конечно же не может не радовать, но тоже как то странно... Хочу чтобы и талия уменьшилась, и грудь была бы меньше, устала я от нее. Правда раньше - это до родов, может в этом все дело.
  6. Аватар для rodinka
    Солнышко, выложи фотку, где ты весила 53 кг, очень сравнить хочется!
  7. Аватар для dia
    а я люблю лошадей... наверно пять лет им отдала в молодости, на ипподроме занималась)))) потом как то ушло все это.. а теперь на лошадок смотрю... и просто восхищаюсь))) красавцы! да и вес чтобы вспомнить молодость еще большой у меня... ролики наверно я бы тоже попробовала. нынче в планах на коньках покататься)) с горки (раньше бы не решилась... как села бы , так уже и не встала бы))) со скакалкой прыгаю умора... живот шлеп, шлеп.... грудь прыг прыг.. надо утягиваться сильно чтобы попрыгать, но получается ведь!!! потихоньку, к обычной нормальной людской жизни возвращаюсь))) а то раньше как тетка инвалид...
  8. Аватар для Issa7
    Клево!!!! рада за Вас!!!
  9. Аватар для Нежная козявка
    я тебя понимаю и даже очень сама уже накаталась на лошадях-это был мой подрок мне на 65кг даже фотки есть в альбоме на роликах тоже пробывала ,честно не впечатлило ,на коньках лучше ,но вот печалька нет в Израиле нормального льда и коньков,те что на прокат -их можно вместо испанского сапога использовать для пыток
  10. Аватар для rodinka
    Умничка, это не может не радовать!
    Ян, у меня такая же история. Лошадей люблю на расстоянии теперь. С неуправляемой водой не дружу. И еще стала бояться самолетов... В месяц 3-4 перелета туда-обратно всю жизнь, и вот теперь до истерики не хочу даже к трапу подходить.
  11. Аватар для Кирюшка
    Теперь осталось осуществить еще одну тайную мечту: научиться ездить на лошади!
    Умничка, дерзай. Меня правда скинула лет 10 назад лошадь, пару месяцев не рассгибалась, теперь любовь к ним закончилась, а до этого чеканутая была, все конюшни доступные объездила в округе.
    На сплавах была повернутая, а после Катуни в Горном Алтае, поняла как боюсь неуправляемой воды.
    Короче, боюсь всего, что может меня в любой момент сделать потенциальным инвалидом. При этом машин и самолетов не очень...
  12. Аватар для helen-ann
    Студия на Мопра, 3
  13. Аватар для Муся я
    поздравляю землячку! Очень хорошие результаты, особенно учитывая , что калорийность Вы не считаете. В какой велнесс ходите?
  14. Аватар для Anna-1
    И к халве меня тянет, и вкуснинького хочется и демпинга к сожилению нет... Может это к зиме? :)
  15. Аватар для Anna-1
    Поздрпвляю, отличный результат!
    Я шунтик, но меня тоже мой апетит и порции начинают напригать, уже тревога забила о том что может я опять скора свои 50 верну, представить даже жуть :(
    Но будем держаться! Удачи!
  16. Аватар для helen-ann
    Anneti, дневную калорийность не подскажу даже примерно - бестолковая я в этом вопросе. Ем, когда аппетит приходит. Единственное, не могу даже смотреть на жирное - домашние жалуются, что все стало постным.
  17. Аватар для valerma
    Такие отчёты поднимают настроение). Поздравляю.
    Насчёт халвы, я очень понимаю. Меня уже месяц не оставляет желание её купить, не знаю откуда это и почему, никогда её особенно не любила, а тут прямо обсессия какая-то.
  18. Аватар для Anneti
    Вот читаю такие результаты и тихо завидую, у нас с вами все одинаковое, начальный вес, рост, и у меня тоже недавно было полгода, токлько вот сброс веса всего 27 кг, скажите какая у Вас средняя дневная калорийность? Сколько раз едите? А вообщем поздравляю с таким шикарным результатом за полгода!
  19. Аватар для helen-ann
    Заниматься начала не так давно. Толк заметила сразу только от миостимуляции - кожа становится более упругой, лучше подтягивается. Я специально беру внутреннюю часть бедра и "крылышки".
  20. Аватар для rodinka
    -38 кг это очень здорово, да еще и за столь короткий срок. Поздравляю!
    Поделись ощущениями от велнесс-тренировок. Есть толк вообще?
Рейтинг@Mail.ru