Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    Это точно молола в труху мясо, огурцы, помидоры, разбавляла таном (кефиром) бульоном, томатным соком, обязательно каждый день чуть растительного масла и этим питалась, все готовое детское питание есть не могла.
    У меня были следующие рекомендации месяц жидкой еды, месяц пюре, потом просто еда. Ищи варианты. Жизнь и форум подскажут.
  2. Аватар для Ela
    поздравляю!!!

    [url=http://blestiashky.narod.ru/][img]http://blestiashky.narod.ru/6/animashki-10.gif[/img][/url]
  3. Аватар для Baut
    про белковые кокт- в разделе про питание. белок можно наесть творогом, детскими мясными пюре ( 10 гр белка в 100 гр пюре). у вас только неделя прошла- питание должно быть жидкое и пюреобразное. в блендер закидывайте любимые продукты и потом эту кашку- ням ням удачи! и позитива))
  4. Аватар для tysa02
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))))
  5. Аватар для Veronichka
    Поздравляю с переправой на "наш" берег. Легкой реабилитации и скорейшего достижения задуманого! Удачи.
  6. Аватар для helen-ann
    Спасибо, девочки.
  7. Аватар для sisa2008
    Поздравляю с решительным шагом ,удачного тбе выздоровления,береги свой пузик и новый желудок.
  8. Аватар для ТяпЛяп
    поздравляю!!! молодец!!! восстанавливайся!!1 конечно минус , что полостная оп, ну ничего!!! просто подольше заживать будет...))))))
  9. Аватар для Baut
    если на 4 день после полостной отпустили домой,то всё у тебя ок! поздравляю!!!
  10. Аватар для tysa02
    не переживай, они асы в своем деле!!! Поверь, ты не первая, кто им доверяет свою жизнь. Я вообще думала, что я кони кину на оп столе...)))) вот дурочка я)
  11. Аватар для sisa2008
    Дорогая моя землячка ,все будет хорошо,осложнения штука серьезня ,но и доктора не дураки.Ожидать всегда трудно и нервозно.Держись!!!
  12. Аватар для ТяпЛяп
    да все будет нормально!!!! дела конечно делать надо доо...оп, тк потом слабость будет,уж желание , что либо делать в первую неделю у меня точно не было, уставала оч быстро!!!!
  13. Аватар для ТяпЛяп
    привет! молодец!если решилась,то просто уже созрела! все будеь хорошо! не переживай . у меня еще швы не сняли ,но я уже прям живчик,!
  14. Аватар для Лея
    Если голова не работает совсем и дядя Жора пришел, то я делаю так. Покушала приятно, встала и засекаю время ровно два часа. И терплю эти два часа. Только пью воду. Кушать надо объемом со стакан и ту еду, которую тебе хочется.

    Питание будет не очень строгое, а перерывы в еде дадут возможность печени работать правильно, если получится выбирать еду для себя нежирную.
  15. Аватар для helen-ann
    Девочки, спасибо за поддержку. Baut, Лея, и за совет. Я стараюсь взять себя в руки, но на нервах жор нападает. Всегда удивлялась как это у людей на нервной почве аппетит пропадает ))
  16. Аватар для lada
    привет!!! не переживай.все будет хорошо.здесь не все делали ОП в Москве.я живу в Израиле и буду делать здесь.сама боюсь.правда поддерживают меня все и дочь и мои друзья и даже ее друзья. а тебя поддерживает твой муж.который любит тебя и заботится о твоем здоровье это самое главное. настраивайся на хорошее и все и будет.
  17. Аватар для Kaziafka
    привет! я вот совсем из Литвы, так что присоединяйся
  18. Аватар для Лея
    helen-ann, как интересно!! у меня максимальный вес тоже был 112 и рост у нас совпадает!!! буду наблюдать за вашими превращениями в стройняшку.

    Правильно Baut пишет: лучше на здоровое питание перед ОП, так организму легче будет.
  19. Аватар для Baut
    всё будет хорошо! просто не может не быть! мне тоже скоро на операцию - 19 апреля. сейчас болею- грипп. уже минус 4 кг из-за болезни.
    вы только накануне не наедайтесь впрок. лучше на диете посидите( врачи рекомендуют)
  20. Аватар для Лалайт
    и правильно.. меньше знают крепче спят)родные меня тоже не поддерживают,и сейчас после выписки даже не понимают что оп вполне серьезная,начинают что то от меня требовать. ничего,ты справишься,все будет хорошо и никак иначе.
Рейтинг@Mail.ru