Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 2 месяца

    Этот месяц был насыщен застольями: два дня рождения, выпускной у дочери, шашлыки с друзьями и пр. Ела все, даже шашлык. Конечно, в малых кол-вах. Позволила себе немного белого сухого вина. Разницы в восприятии и степени опьянения не заметила. Крепких напитков не решилась пробовать. Вес не возвращался и не стоял - медленно, но верно ползет вниз. Жора нет, но аппетит присутствует, а т.к. я уже пуганая, это напрягает. Все время хочется рыбы, а ведь я полагала, что ее не люблю. Еще вдруг поняла, что ...

    Обновлено 13.06.2012 в 04:19 helen-ann

    Категории
    Без категории
  2. Первая маленькая дата :) - месяц!

    Двенадцатого мая минул месяц после ОП. На весах двузначное число: 99! (-13кг). Теперь я вешу как на фотках (в максимальном весе там только одна). Это, конечно, еще очень много, но лиха беда начало! Худеем дальше!

    Немного о питании. Ем все, все "пролазит", ничего нигде не застревает. На майские праздники пожевала даже шашлык, за что ждала неминуемой кары. Кары не последовало. Вчера за раз съела фаршированный перец. Это настораживает. Иногда, когда начинаю есть, кажется, что ...
    Категории
    Без категории
  3. Неделя новой жизни

    Как-то незаметно уже неделя пробежала. Чувствую себя прекрасно. Бегаю, работаю. За рулем со вчерашнего дня. Швы сняли пару дней назад - заросло, как на кошке (тьфу-тьфу), врач сам удивился. Вес медленно, но верно ползет вниз.
    По поводу кожи косметолог дала положительный прогноз, мол кожа плотная, эластичная, растяжек почти нет - должно подтянуться.
    Вообщем, можно было бы сказать, что все прекрасно. Однако это не совсем так.

    Дело в том, что приходится заново учиться ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну, вот и я это сделала

    12.04.12 мне сделана полостная операция СЛИВ. Лапароскопически не получилось из-за предыдущей полостной операции - рубцы.

    По словам доктора, операция прошла в штатном режиме, никаких осложнений, кроме шва и лишнего веса не было. Последние слова неприятно резанули слух. Я все понимаю, просто так и не смирилась. Собственно, поэтому я и оказалась на операционном столе.

    Операцию делали в хирургическом отделении Шелеховской городской больницы. Приятно удивило отношение ...
    Категории
    Без категории
  5. Скоро...

    Доктор сказал, что госпитализация в среду, т.е. послезавтра. Опять же, предположительно. Зависит от поставки скрепок, ну и что там еще надо... Причина одна - такие операции у нас в диковинку.

    Что чувствую? Нервозность. Не страх, а именно нервозность. Как когда-то перед экзаменами - всегда старалась попасть первой, а там... будь, что будет! Все равно надо идти, так лучше побыстрее отстреляться. Ожидание сводит с ума. Все мысли занимает даже не предстоящая ОП, а жизнь после. Сколько ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru