Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Baut
    разница впечатляет! молодец! желаю не останавливаться
  2. Аватар для Мария33
    Хороший сброс и совсем не маленький. Динамика просто отличная. Не забывай про воду, иначе будет сильная слабость , проблема со стулом и начнут сильно выпадать волосы. Начинай пить витамины.
    Насчет еды- хочу, не хочу, люблю сейчас, не люблю- все через это прошли. Кушай, что душа попросит, можно иногда пошалить чем-то вкусненьким, чтобы организм совсем от голода не офигел))))))
    Удачи!
  3. Аватар для helen-ann
    Спасибо. За третий месяц -6кг
  4. Аватар для Наталек
    Умница,все у тебя получается и получится!
  5. Аватар для rodinka
    Поздравляю, сброс впечатляет! Сколько за третий месяц?
  6. Аватар для Lissa
    Ничего себе, результатик! Молодец! Но нее спеши и рыбку кушай - умное тело само подсказывает, что хочет. Удачи, ждем отчетиков
  7. Аватар для helen-ann
    Про фотки я совсем забыла - привыкла прятаться от фотоаппарата. Сфотографируюсь и обязательно выложу.
  8. Аватар для Anneti
    У нас очень схожи все параметры, у меня вес перед операцией 114, хотя последнее время был 112, 2 кг набрала на предоперационной диете , рост 157, возраст 37 лет, а на момент 2 месяцев со дня операции сброс 15 кг. Пишите дальше, очень интересно будет сравнивать результаты!
  9. Аватар для dia
    тоже хочется фоток посмотреть))) а вообще классный результат, за два месяца, отлично))) желаю удачи!! и следующих отчетов))
  10. Аватар для Baut
    Девушка, а где ваши новые фотки? 18 кг очень даже заметны должны быть.
  11. Аватар для rodinka
    Как здорово! Заряжает на отличный результат! ))))
    Двузначная цифра на весах это очень здорово!
  12. Аватар для ТяпЛяп
    молодец! правда запивать , не надо! лучше перетерпеть пол часика
  13. Аватар для Baut
    да, запивая, можно слона съесть. всем трудно не запивать, но как то можно преодолеть это))
  14. Аватар для Элка
    Хороший результат. Желаю дальнейших успехов. Запиваете конечно зря, может поэтому и проходит больше еды.
  15. Аватар для andrianno
    Постарайся не запивать.после Слива, врачи рекомендуют питьё пол-часа до и после еды
  16. Аватар для dia
    очень хороший результат. поздравляю. так держать))) мне тоже кажется, что я ем больше и больше... но последнее время купила весы до пяти кило, граммы с точностью показывают 100% , так стала свою еду взвешивать, так успокоилась, что казалось много, оказалось не более 150 грамм, все зависит от еды! еще раз удачи! буду ждать новый отчет через месяц!!!
  17. Аватар для helen-ann
    Спасибо, девочки.
  18. Аватар для Нежная козявка
    я ела пюре из картошки без капли жира -жиденькое дет. пюрешки фруктовые можно из морковки и свеклы(для стула хорошо),только не берите никакие овощи с клетчаткой,только после полугода.манная кашка жиденькая молочка вся.а мяско в блендере с бульоном я б хотя б после двух недель попробывала.
  19. Аватар для helen-ann
    Нежная козявка, да я пока только жидкое и ем - боязно. Но доктор сказал, что можно переходить на пюре. А из чего его делать? Что можно есть, что нельзя?
  20. Аватар для Нежная козявка
    всего неделя -только жидкое-бульоны -кур. и овощной йогурт белый без добавок кефир и т.п. (я вообще только ч.л. йогурта попоробовала на 9-ый день после оп.)-бесстрашные все
Рейтинг@Mail.ru