Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Наточка, привет. И я нашла свои еле-еле
  2. Аватар для Neinatasha
    Солек, спасибо
  3. Аватар для Solek
    Вы смОтрите в поиске, там где 838 дневников)
    Наберите в строке "по имени пользователя"- свое имя- и вам высыпяться все ваши дневники по датам
    Обновлено 15.03.2015 в 13:18 Solek
  4. Аватар для Neinatasha
    это, конечно, совсем неважно, но когда я что - то не понимаю, меня это грузит )))
  5. Аватар для Neinatasha
    вот где - всего дневников 838. Зашла туда, помню по датам когда отчитывалась, а моих записей там нет. Зашла в сам дневник - записи есть.Ничего не понимаю...((((
  6. Аватар для Solek
    Все записи в дневниках смешаются по мере появления новых вниз по ветке. Если Вы об этом
    Смотрите Ваши дневники слева в трее в категории "Ваш дневник"
  7. Аватар для Neinatasha
    я не совсем точно написала, извиняюсь.Я не вижу своих записей в дневнике там, где все дневники...Не знаю, как еще точнее написать..
  8. Аватар для Saga
    я вижу 4 записи.
    Последние записи от Neinatasha
    Ой (15.03.2015)
    Отчет третий. Два года и месяц ЖШ (25.10.2014)
    Второй отчет.цель достигнута. (02.01.2014)
    Мой первый отчёт. (20.09.2013)
  9. Аватар для Solek
    С короткой стрижкой- вапче супер пупер!!!!
    С такой дисциплиной к себе - по другому и быть не могло бы!
    Отличный результат , уже и "долгосрочный" результат!)
    Пора возврата веса прошла, думаю, что больше цифры на весах уже никогда не увидится!)
  10. Аватар для Sahina
    Так классно выглядите! Помолодели лет на 25 точно!!! Очень за вас рада. Так держать, и не сворачивать с пути к своей цели! Наташа, а личико у вас само так хорошо подтянулось, или пришлось прибегнуть к пластике? Я ещё только готовлюсь к операции (СЛИВ) и информация о-очень нужна. Спасибо!
  11. Аватар для наталия33
    Посмотрела прошлые фотки, это два разных человека, вы молодчина!!!!!
  12. Аватар для Оксанчик
    Слушайте , ну выглядите просто очень хорошо,даже не верится ,что были проблемы с весом .Удачи Вам и стабильности навсегда!
  13. Аватар для Neinatasha
    Спасибо всем за добрые слова. Ярине, Рыжик, с кожей не случилось ничего такого особенного, что мешало бы мне жить. Лейла, спорт в моей жизни отсутствует, а про питание подробно написано в моем первом отчете. Сейчас, когда уже не надо худеть, питание мое будет меняться, но принцип оставлю тот же: меньше жиров, только полезные углеводы и т.далее...Поживем - увидим...Еще раз всех поздравляю с праздником.
  14. Аватар для Лесная Фея
    Вот это отвесище!!!! Вы молодчинка. Поздравляю с достижением цели.
  15. Аватар для inna21
    Покорена вашей силой воли и дисциплиной! Все, беру с вас пример!
  16. Аватар для Allaalla
    Круто,не то слово!!!!Какая же Вы молодец,выглядите потрясающе!!!
    С Новым годом,и исполнения желаний!!!)
  17. Аватар для fyyfka
    Пере смотрела фото. Нереально выглядите!!!! Очень здорово!!!!
  18. Аватар для fyyfka
    Круть!!!! Этож как целого мужика на хребте таскать. А потом скинуть!!! Поздравляю!!!
  19. Аватар для mayush
    Потрясающе выглядите, Вы умничка :)
  20. Аватар для ryzhik
    ух ты)))
    тоже повторяю вопрос про шкурку))
Рейтинг@Mail.ru