Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Xnata77
    Кожа отлично себя чувствует! Я сделала курс общего массажа, постоянно пользуюсь увлажняющим кремом для тела (на водорослях, купила у косметолога целый литр), сейчас начала курс LPG массажа с водорослевым обертыванием, вобщем вдруг себя полюбила и тело свое тоже!!!!! Это очень приятно! Еще пью витаминный напиток, в нем и кальций и витамин С, и железо, аминокислоты, короче все что нужно, так что с волосами, ногтями и кожей все отлично (девочки писали на форуме, что волосы выпадывать начинают при резком похудении, мне мой косметолог Ирина порекомендовала для улучшения тугорга кожи обязательно принимать витамины, особенно витамин С!
  2. Аватар для Ledy
    Молодец, очень радостно, когда такие хорошие результаты!
  3. Аватар для Лалайт
    Отличный результат! Поздравляю!
  4. Аватар для Наталли
    Красота!)Очень рада за тебя) Результат супер!
  5. Аватар для ledybibi
    Умничка))) Очень хороший результат за 3 мес. Как кожа?
  6. Аватар для dia
    поздравляю, результат отличный, при твоем весе и так не большом изначальном потеря 24 кг. это вообще огромная цифра))))) еще месяца три, в 60 будешь как дома))) еще раз - поздравляю... ты на миллион долларов права когда говоришь, что операцию надо делать как можно раньше, столько времени теряем,))))
  7. Аватар для rodinka
    Привет, красавица! Ужасно рада за тебя!!! Умничка!
  8. Аватар для dia
    поздравляю... классно! как приятно читать такие отчеты!
  9. Аватар для Dulsineya
    поздравляю! то-то ещё будет!!;)
  10. Аватар для rodinka
    Поздравляю!) Море позитива)
  11. Аватар для Xnata77
    Спасибо вам! А настрой очень позитивный всегда - это мое жизненное кредо.
  12. Аватар для masha
    поздравляю а где вы делали операцию
  13. Аватар для ТяпЛяп
    так держать!!! отличный настрой!!!
  14. Аватар для lada
    Поздравляю с переправой СНЕГУРОЧКА!!!
  15. Аватар для Лея
    Если супчик жидкий, то 150 мл нормально. Без супчиков первое время я не могла. Особенно мне нравились щи, чтобы много капусты. Я не молола их в блендере, просто медленно кушать и хорошо жевать нужно.

    Хорошо, если кефир и йогурт без дискомфорта проходят. У меня не проходили. Мутит после них.
  16. Аватар для Xnata77
    Cпасибо! Это был просто крик души. Сегодня все уже лучше. Сама сходила в магазин и купила то чего хотелось: кефир, йогурт, сыр (для сырного супчика), клюкву и бруснику для морсика, пить воды стараюсь больше. Еше сегодня встречалась с подругой в кафе (она не знает об оп) взяла куриный бульен с яйцом. Все налаживается!!!!!! Ура!!!! Я смогу! Я сумею. Еще трудно привыкнуть к объему порций ( 150 мл жидкости примерно) за 1 прием. Это нормально????
  17. Аватар для Мария33
    Я практически пила все время бульон с яйцом- молола его в труху и такое пила- было вкусно очень. Еще я ела "Чудо-творожок" и детское фруктовое пюре. Омлеты жиденькие, картофельное пюре совсем жидкое, добивалась, разводя молоком сильно. Ну и все в таком духе.
  18. Аватар для OSA-KOLBASA
    А бульоны? Даже они не идут? Можно попробовать сырный суп. Очень вкусно и не противно. Смотрите на детские пюрешки как на лекарство, если они пока кажутся противными. Постепенно все придет в норму.
  19. Аватар для ТяпЛяп
    мерзнуть еще недельку точно будешь!!!! и слабость появится!!!! и вообще, главное продержаться пару недель, потом вот реально жизнь начнется!!!!! держись и кушай!!!!
  20. Аватар для Baut
    ой, ну вот только ныть не надо!))) у тебя все супер! осложнений нет, домой отпустили, вода- еда проходит, а впереди новая жизнь! нам ли быть в печали?!
    ищи то, что хочется есть и это в блендере мели. мерзнуть будешь, пока есть белок не начнешь. энергия нужна твоему тельцу в дырочках!
    больше позитива, тебе грех жаловаться и капризничать)))
    руки в ноги и бегом в новую жизнь! и пиши отчетики))
Рейтинг@Mail.ru