Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Молодец,Настя ! Мне полезно почитать,т.к.оп будет только 1 октября.А ты так прикольно все описываешь!!!
  2. Аватар для Настя
    Девченки,добавила фото в полный рост)))
  3. Аватар для Натали Питон
    Настенька, волосы перестанут выпадать... Вы только их поддерживайте... я постоянно сижу на витаминах и все прекратилось... и кожа в идеальном состоянии.. АЕвит, Витрум Пренатал с фолиевой кислотой, Сорбифер, и Кальций Д-3 каждый день в моем рационе... уже 1 год и 4 месяца после операции...
  4. Аватар для Настя
    Спасибо вам,красотки мои за теплые слова)) Я до сих пор не верю,что у меня получилось.....))))))))
  5. Аватар для Ларочка
    какой позитивный отчет, очень рада за тебя, поздравляю))))))
  6. Аватар для ТяпЛяп
    молодец!!!! если тебе,ты ж сама) нравишся! то все! счастье!!!!! с волосами и у меня беда,но ттттт вроде рости начали! конец лысой эпохи) удачи!!!!!
  7. Аватар для Lelik
    Главное, что ты достигла того, к чему стремилась. Это здорово!!! С волосами по ходу проблема у многих, видимо резкое снижение веса добавляет эту проблему. Но ничего, мы справимся :)! Так держать!!!
  8. Аватар для Baut
    Настена! как я рада за тебя! живи и радуйся, девочка!!!
  9. Аватар для rodinka
    Пропажа ты наша, очень рада за тебя!) Красотка!
  10. Аватар для Настя
    Ах да... + пару новых фоток))))
  11. Аватар для Настя
    Нет,Светик.....мои щеки со мной с детства - они никуууууда от меня не уйдут))))))) После выходных будут вам новые фотки!!!!
  12. Аватар для Baut
    привет, Настена! ниче се - 25 кг! это круто!
    фотки классные - щеки еще на месте, а вот вся сдулась
    ждем более информативных фоток)
  13. Аватар для rodinka
    Привет))
    Умница! Кратко, но информативно)
  14. Аватар для Настя
    Спасибо,лапатуськи мои за поздравления и теплые слова)))) Давайте идти дальше)))
  15. Аватар для Михалыч
    Хороший результат! с первым месяцем!!)))
  16. Аватар для Жучок
    Ну ты умничка отличный результат так держать Все еще впереди ))
  17. Аватар для Настя
    Машулькин,Светик,спасибо вам)))
    Только вперед,девочки)))))))))))
  18. Аватар для Baut
    Настюхин, какая ты молодец, что так позитивно мыслишь!
    да и результаты у тебя замечательные, есть чему радоваться
    то ли еще будет!!!!
    Обновлено 11.05.2012 в 14:02 Baut
  19. Аватар для Мария33
    Настя, Молоток. Все идет по плану. Сброс итак просто отличный у тебя. Кушать научишься правильно и научишься следить за тем, что кушаешь, т.к. это главное в сбросе, а именно для этого мы все это и делали, иначе ЗАЧЕМ?????
    Я в первый месяц тоже почти все время взвешивалась- после 2-х месяцев стала 1 раз в неделю. Сейчас могу и по 2-3 недели не вставать на весы. Зато как приятно увидеть после такого времени заветные циферки. Вот сегодня у меня уже 62 кг, но все как-то неустойчиво, так что идем вперед.
  20. Аватар для Настя
    Спасибо,девочки за хорошие слова)))
    Оль,сначала взвешивалась редко,потом стала каждый день,за динамикой сброса всё же надо следить....)))
Рейтинг@Mail.ru