Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лалайт
    Подруга про +2 кг особо не парься. Перед КД я тоже их наела,хотя казалось бы я ничего не ела,потом они ушли без особых сложностей. Ну ты в общем сама все знаешь..))) Ты молодчина) Горжусь)
  2. Аватар для Ольга1980
    Настя, а сколько раз в месяц ты взвешиваешься? Я вот решила один раз в неделю, чтобы не заморачиваться.
  3. Аватар для ТяпЛяп
    молодец! поздравляю, давай не увлекайся вкусняшками иди к намеченной цели !!!!!
  4. Аватар для Ольга1980
    Настя, молодец! Так держать, я бегу за тобой, скоро и у меня месяц!
  5. Аватар для dia
    привет. отчет классный, позитива много, читала улыбалась, главное, что есть результат, и хороший))) подсчитывать калории научишься, придет время, у всех это не сразу, и объемы еды урегулируются, все будет ок, слава богу, я к бд тоже не бегала, хотя иногда казалось, что надо, врачи говорят, что это хорошо, нет раздражения желудку, и он быстрее восстановится, желаю быстрее все скинуть лишнее, а главное счастливой, здоровой жизни!!!! буду ждать следующего отчета )))
  6. Аватар для Настя
    Ага,а мне как??? Жрать-то я одна должна перестать...Щас тарелки повыкидываю-попрячу,из чего домашние есть будут?))) Они сразу поймут,кто нахулиганил)))
  7. Аватар для Михалыч
    я вот убрал все тарелки с которых ел))) перешел на малую тару)
  8. Аватар для Настя
    Михалыч,какая крутая ложка)))))))))))))))) Такую я хочу!!!!!!!!!!! Я вообще теперь хочу всю миниатюрную посуду)))) Тарелку,например 50-граммовую,накидаешь туда пюрешки и думаешь,что целую тарелку сожрааааал))))))) обжора!!!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    не не )) Михалыч ))


    Я покупала на хозяйственных развалах где продают всякую требуху для выпечки и кухни .
    там 3 мерных ложки ( прям лдожки а не стаканчики .
    на 40/75 и 125 мл . оч удобно
  10. Аватар для Михалыч
  11. Аватар для Настя
    А вот я за 30 минут спокойно выпиваю стакан воды 250мл.
    Я тоже такую ложку хочу - где купить???
  12. Аватар для Кошка в тапках
    мне больше всего хотелось залпом стакан воды выпить ) но до сих пор влезает за раз ну 50 мл и все .. остальное надо пить мелкими глотками .

    Купила себе мерную ложку в 125 мл по обьему 70 гр и меряю еду ей ) что бы понимать что я ем нормальный обьем который насыщает . иначе мозг хочет еще и не понмиает что ему дали и обжирается. ))
  13. Аватар для Настя
    Я пью...до еды за 30 мин.,после еды через 30 мин. Вчера жрать хотела,как сумасшедшая,сегодня спокойно...йогурт ем (100мл) уже 1,5 часа,сижу ложку облизываю. Надеюсь,так будет и дальше))))
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Поздравляю !! у меня также было .. у меня так же все пролетало и первые 2 недели у меня было сомнение отрезали мне вообще что то или нет .. но потом все нормализовалось )) и некоторые продукты до сих пор не проходят . вчера вообще за день съела 1 котлетку 1 яйца и 200 мл супа . все . ничего не лезет даже вода
  15. Аватар для Настя
    Спасибо,ребят)))
  16. Аватар для Жучок
    )) ты умничка теперь начинается все самое интересное
  17. Аватар для Михалыч
    Удачи! ты действительно живчик (активчег)...)))
  18. Аватар для Baut
    Сказке конец.
    это только начало
    удачного продолжения!
  19. Аватар для Лалайт
    Ну наконец-то! Я уж соскучиться успела))))
    Поздравляю тебя с переправой на другой берег. Все будет хорошо,похудеешь,куда ты денешься)))) Целую!
  20. Аватар для Anna-1
    Наилутчего продолжение сказке!
Рейтинг@Mail.ru