Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ann1039
    кожа висит, не так чтобы критично, но на следующий год планирую абдоминопластику плюс руки
  2. Аватар для Lusico
    57 кг! КРУТО! Если не секрет, расскажите какое состояние кожи?
  3. Аватар для Майя
    Да шоб я так жил....))))
    Отличный отвес!!!
  4. Аватар для yulia fonkats
    Ах**ть отвесик...
  5. Аватар для Муся я
    очень хороший сброс, поздравляю! Как с питанием, объемами?
  6. Аватар для Ann1039
    понравился цикл английских докум. фильмов про таких как мы с вами [url]http://serialu.net/discovery-vrach-dlja-tolstjakov/[/url].
    А еще подруга по палате посоветовала сериальчик тоже про нас, мне очень нравится
    [url]http://kino-dom.tv/comedi/1874-dnevnik-tolstozadoy-my-mad-fat-diary-1-sezon-1-2-seriya-onlayn.html[/url]
  7. Аватар для Ruj
    Да вопросы про то как ты похудела уже просто достали!!! Удачи! Худеем дальше!!!
  8. Аватар для rodinka
    Анечка, а почему из мяса только колбаса???? Там нет мяса...
  9. Аватар для Ann1039
    спасибо всем
  10. Аватар для Ласточка1
    Какая стала хорошенькая, апетитненькая, еще немножко и будет просто шедевр века.Так держать!
  11. Аватар для Ласточка1
    Какой результат! Просто супер, молодец, и отказа ни в чем нет.
    Бегу смотреть твои фото.
  12. Аватар для Leylaa
    Посмотрела Ваши фото!Умничка какая,как хорошо похудела!Поздравляю!!
  13. Аватар для kurash05
    Отличные фотки! Поздравляю! Все отлично и сброс и настрой!)))
  14. Аватар для rodinka
    Аня, чтобы развеять сомнения нужно просто в другой клинике УЗИ сделать и сравнить результаты.
    Отвес отличный, поздравляю!
  15. Аватар для dia
    супер отвес! поздравляю!
  16. Аватар для yulia fonkats
    супер отвес-поздравляю.А кожу нужно не просто кремами ,пилинг крем, массаж...
  17. Аватар для Ann1039
    Кожа конечно не ахти. Ничем не увлажняю особо, так как не верю я в крема, а верю только в наследственность, но не критично пока что, хотя страшновато как то, что дальше с кожей еще хуже будет ((
    Забыла написать, что худею все с той же скоростью- от 0,6 до 1 кг в неделю. Спорта нет как такового, на на работу и с работы пешком, итог 5 км в день.
    Добавила фоточку новую в альбом :D
    Обновлено 31.03.2013 в 11:54 Ann1039 (Забыла дописать)
  18. Аватар для Solek
    Результат - просто потрясающий! В 90-е меньше чем за полгода! Как ведет себя кожа?
    По поводу УЗИ - тут сложно сказать. Сброс веса-массивный, продуктов распада - много. Возможно, что все внутренние органы сейчас работают с бОльшей нагрузкой, чем раньше.
    Поздравлю Вас с отличным отвесом! ТАК ДЕРЖАТЬ!
  19. Аватар для Issa7
    Поздравляю хороший сброс!!! больше 1 кг в неделю и не надо!!! меньше стресса будет!! так держать!!!
  20. Аватар для rodinka
    Анечка, мои поздравления!
    Комплиметов еще столько впереди, огогого!
Рейтинг@Mail.ru