Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ann1039

  1. 2.5 месяца после ОП СЛИВ

    С момента ОП -20 кг.
    Рост 164 см. Изначально вес был 135 кг, после предоперационной диеты стала 132 кг.
    Сегодня 03.01.2013 года-112кг. Так как я ничего и не писала в первые месяцы, то напишу про то как я жила в первые месяцы.
    Начну с того, что я в первые полтора месяца жила на ЖИДКОЙ диете, потому что иное в меня не влезало, точнее влезало, но с "шумом" выходило в унитаз, так как сильно тошнило.
    Лучше стало только к концу 2 месяца и сейчас меня практически ...
    Категории
    Без категории
  2. слив сделан 24.10.2012

    Ну. вот и я на "этом" берегу. Слив 24.10.2012 прошел хорошо, даже в реанимации не положили, а привезли после оп сразу "домой" в 401 палату. Ну что я могу сказать, особенно плохо было в первые 2 дня после оп. В первый- я задыхалась, то есть я дышала, но не "полной" грудью, так как только сделав вдох, укол боли в животе и приходится делать выдох, вот и получается что дышишь часто и мелко, на что у меня сразу сердцебиение 90 ударов в минуту. Поставили обезболивающее, продержалась, ...
    Категории
    Без категории
  3. плохие результаты гастроскопии

    Помогите! Девочки, сегодня сделала гастроскопию (в Тюмени в Юнимеде), врач сказал, что у меня хронический гастрит и эзофагит. Кто знает, это является противопоказанием к операции СЛИВ? Может мне пропить омез ? До операции то осталось совсем ничего (оп 24 октября)....
    Или звонить координатору и отменять операцию?:confused:
    Категории
    Без категории
  4. оперция слив

    Девочки и мальчики, я что то действительно так доверилась Яшкову, что даже не задумывалась, что с бпш мне здорового ребенка не родить.
    Вот, и в очередной раз перелопатив форум, решила сделать Слив. Сегодня позвонила Ольге Вячеславвовне, она мне неторопливым голосом сообщила, что можно аж 4 октября сделать оп... Я даж растерялась сразу ( ведь с работы то удираю только 22 ) сказала, что нет, мне надо после 22 , на что она дала ответ-можно 24 октября. На госпитализацию 23 октября.
    Так ...
    Категории
    Без категории
  5. привет всем

    Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 25лет, рост 164 см вес 135 кг, на 23 октября 2012 г у меня назначена операция БПШ у доктора Яшкова. Очень переживаю, я никогда в больнице не была, всего стесняюсь, как все пройдет.
    Но жить ТАК тоже не дело... Пухлая я всю свою сознательную жизнь этак лет с 8.
    Личной жизни никакой, да и какая личная жизнь, когда я даже сама на себя боюсь посмотреть...
    Мне очень помогло, что нашла ваш форум, а так и не знала, что мне дальше делать, так все ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru