Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нежная козявка
    и я присоеденяюсь к поздравлениям и восхищениям. 70 кг -эт не хухры -мухры эт огромная цифра -умничка. а я воду пью только теплую и летом тоже,прям в бутылку на 1.5 л. половину добавляю кипяток с чайника на работе уж привыкли к моему закидону не смеются
  2. Аватар для Solek
    Иришка! От души поздравляю тебя не только с колоссальным сбросом! Но и с тем, что вес опять сдвинулся вниз! Уверена, что ты будешь весить скоро скоро 70 кг. Не знаю, почему то эта цифра стоит в голове)
    Береги мужа и деток! И они пусть лелеют тебя и радуют, цветочек ты мой нежный!
    УРЯЯ!!!!!
  3. Аватар для tatia
    Ира, столько кг уже улетело!! Ты такая молодец!! А воду пробуй смешивать с чем угодно, может найдёшь свой вариант. Мне тоже всё время холодно и я пью только очень тёплую воду. Смешиваю её с очень малым количеством, сока лимона, лимонада, яблочного сока и т.д.. пью травяные( без кофеина) чаи. А иначе никак... Тоже совсем не могла пить воду. Сейчас уже получается больше 1.5 литра в день, это для меня большое достижение. Попробуй..
  4. Аватар для dia
    ДОРОГОЙ ВИТУС! Да знаю конечно я про воду, и уже год пытаюсь ее пить, но вот как зима, у нас она два месяца примерно , вода никак не идет. мерзну все время. холодно. поэтому и воду трудно пить. но буду стараться. сама понимаю не дело это.
    Иреночка, Ксюша, спасибо девочки за поддержку, она очень мне нужна!
  5. Аватар для Vitus
    Поздравляю!!!! 70 - это точно результат!!!
    Хочу немного рассказать о воде. Эт Вы зря ее мало пьете!
    Я в свое время худел у Риты Королевой, скинул 40 кг. Главное,что она говорила, это вода!! 2л в день. Причем не считая кофе, чая и тд.Тем более, что Вы продолжаете питаться правильно. Вода выводит токсины и не дает усыхать мышцам. Пейте воду, прям насильно в себя запихивайте, и тогда вес начнет лучше уходить, быстрее будут проходить застойные плато. Не даром говорят: вода- это жизнь.
  6. Аватар для Ксюша
    Поздравляв Вас ! 70 кг , за год - это просто супер !!!
  7. Аватар для IRENA.
    Ирина, у тебя отличный результат. Худеть ты еще будешь, возможно, медленно. Я сбрасывала вес полтора года, затем вес остановился, чему я рада. Желаю тебе перейти в разряд 70-х. Удачи красавица!!!
  8. Аватар для dia
    милая моя - спасибо тебе большое. ты всегда в меня веришь!!!
  9. Аватар для rodinka
    Иришка, ну ты задумайся, что 70 кг это высокий живой человек! Выглядишь ты отлично, это скажет любой. Так что выше нос, а то ругаться буду!!!
    А с твоим энтузиазмом ты точно свои 90 победишь! Не сомневаюсь!

  10. Аватар для dia
    Лея, я тоже думала об этом, о спорте, чередовать его, купила тренажер там и лыжи, и бег, и ходьба, все вместе, при том нет нагрузки, на кости. только на мышцы. немного тяжело с ним. так чередую его с ходьбой. ходила бы в бассейн , да плавать не умею. думаю самое разумное для меня, просто все время контролировать систему калорийности. не получается у меня, сесть и поесть, все время на ходу, то то съем, то это. как только начинаю выдерживать паузу в три четыре часа, то сразу сдвиг идет, даже если сладенькое съем. кстате, начала пить коктейль бековый, может он сдвинул меня с мертвой точки. посмотрю что будет в след. месяце.
    инна - ты такая молодец! спасибо тебе за поддержку. сама понимаю умом, что уже и хватит, 70 кило, это супер результат. главное чтобы он оставался,
    а не могу.. мне мало, хочу еще еще еще... худеть, а не получается.
    девочки, вы молодцы, всегда поддержите, посоветуете, и всегда к месту!!!
  11. Аватар для Лея
    Ира! )))) ждала-ждала и дождалась твоего отчетика!!!

    Отличный результат! и энтузиазм в похудении у тебя не убывает, заводной ты буратино!!!

    Может спорт чередовать??? другие виды включить? чередовать спорт с периодами отдыха?
  12. Аватар для inna21
    Диячка, поздравляю, сбросила такие гирищи! 70 кг! Подумать только! А попробуй теперь это приподнять, а раньше все на себе носила! И кто скажет после этого, что женщины слабый пол! Хахаха! Поздравляю тебя сгодовщиной и новым сдвигом! Удачи и исполнения. Всех намеченных планов!
  13. Аватар для dia
    михайлыч и тебе от всего сердца - [URL=http://smayliki.ru/smilie-1283204007.html][IMG]http://s20.rimg.info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/IMG][/URL]
  14. Аватар для Михалыч
  15. Аватар для dia
    спасибо на добром слове , дорогая! завидуууую.... когда я ее сделаю я - эту 90 не знаю. но стараться очень буду!!!!
  16. Аватар для Нюня
    Ты умница, Ирка! Мне бы твою спортивную составляющую, хоть на четверть у тебя голове укладывается, что такое сброс в 70 кг? Я до сих пор поверить не могу, хотя уже и привыкла к себе обновленной. Мне тоже эта злая цифра 90 долго не давалась, но я ее сделала Ух!

    Терпения и успехов
  17. Аватар для Irenchik
    Иришка, не вешай нос. Про весы скажу одно: я взвешиваюсь на своих электронных, по ним фиксирую результат. Приехала к сестре, у нее механические. Взвесилась - а там еще меньше чем дома. Вернулась домой, опять в плюсе. Я решила, что буду ориентироваться все равно на свои. Так что, стопудово ты за месяц скинула 4 кг, а это для 9 месяца огого какой результат. А девочки правы, ты и правда уже такая красотка, что и худеть практически не надо. Не забывай, для твоего роста это хороший вес. А на фото нигде ничего лишнего не видно. Худеть все равно будешь, с твоей силой воли точно! С наступающим!
  18. Аватар для valerma
    Не надо никаких депрессий. С таким хорошим сбросом надо радоваться каждой минутке. Всё ещё будет. Сейчас каждый килограмм будет уходить с боем. Надо продолжать не нарушать режим и не срываться. И никуда они не денутся.
    Умница, я рада за тебя.
  19. Аватар для Муся я
    Ириша, какая депрессия? 50 кг за 9 месяцев - это же о-го-го какой результат! Даже за год и с операцией такое не каждому под силу. Конечно, организм тормозит немного , привыкнет, опять будет худеть. Посмотри, какая ты красотка стала, и 85 не дашь по фото. А еще подумай, какая ты будешь встречать Новый год по сравнению с прошлым праздником! так что носик не вешай, все хорошо)))
  20. Аватар для rodinka
    Иришка, объемы у тебя уходят и это видно по твоим фото, и динамика очень не плохая! Вес тронется, никуда не денется, плюс смена весов играет огомную роль, я уже говорила тебе об этом. Так что "держи хвост пистолетом"! Все ХОРОШО!
Рейтинг@Mail.ru