Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нюня
    Надежды есть!
    Я три месяца посмле операции - маакаф. Первый месяц ушло около 15 кг. Сейчас потихоньку. Дома весы не держу, только сатиметр. Взвешиваюсь у докторовраз в месяц.
    Все будет хорошо, землячка!
  2. Аватар для Never Again
    18кг за первый месяц - это огромный сброс и еще одно обезвоживание организма. У вех так, у кого-то меньше, у кого-то больше. Вес скоро пойдет, каждый третий пишет об этом.
    Планы на похудение должны быть чем-то подкрепленные, я их обычно подкрепляю расчетами поступивших калорий и расходуемых Без этого можно напланировать очень много, а потом расстраиваться, что пару килограмм не сошлось.Но с Вашим весом и сбросом первого месяца, думаю, что это реально!
  3. Аватар для Мария33
    Кирюшка- точно написала. У всех так было. У меня тоже вес стоял после первого месяца, но сильно ушли объемы в период стояния. Потом и вес слетел. Все по "книге" идет. Так и должно быть. Не переживайте Вы так. Желудок маленький, при таком объеме пищи вес все равно ползти начнет вниз- куда ж ему деваться-то. УДАЧИ и все получится.
  4. Аватар для Кирюшка
    Хороший сброс за первый месяц, сейчас восстановление сил. Но если плюнешь на весы и возьмешь см в руки, то поймешь, что и при стоящем весе, объемы уходят.
  5. Аватар для irina.28
    Ира Привет,я тоже после слива вес пойдет вниз вот увидешь. я за первые два месяца сбросила 25 кг ,
    организм получил стресс , тем что ты его не кормила, кушай часто и понемножу . все будет хорошо, вот увидешь
  6. Аватар для lada
    у тебя отличный результат. поздравляю.но старайся пить побольше воды что-бы небыло обезвоживания.а рубеж 125 я думаю перейдешь 100%.удачи)))))
  7. Аватар для dia
    спасибо девочки за комментарии )))) я тоже думаю, что после сильного скачка будет сейчас вес падать медленнее. посмотрим что покажет эта неделя. )))) надеюсь перейти рубеж 125. месяц после операции будет 11 апреля. вот к этому числу и померяю свой вес...
  8. Аватар для Мария33
    Dia, такое сильное снижение, я просто в шоке. Теряете сейчас меньше- это нормально. Первые потери были- жидкость, а сейчас пошел жир в расход. И теперь худеть будете скачками. То неделю стоит, то скачок вниз и т.д.
    Удачи Вам. Все еще впереди.
  9. Аватар для Лалайт
    Мои поздравления! Уверяю,будет столько сколько ты захочешь. Мы же женщины сильные )) У нас всегда все получается,так или иначе мы добиваемся своего!Желаю удачи !!!
  10. Аватар для Элка
    Поздравляю. Отличный результат! Будет не только 120, но и 110 и даже 98, что тоже не предел. Удачи!
  11. Аватар для dia
    Юленька спасибо большое!!!! за добрые слова!!! очень надеюсь, что результаты будут меня радовать!!!
  12. Аватар для Юлия08
    Поздравляю с хорошим начальным результатом!!))Толи еще будет..У всех по разному. Мне наоборот не хотелось первое время кушать.
    Побыстрее вам восстановиться))
  13. Аватар для Шурочка
    Я вообще месяц детское питание ела, да еще водой его разбавляла в крайнем случае бульошкой. Не боись...))))
  14. Аватар для dia
    Лена - Алена, большое спасибо за совет, считаю что очень дельный, и правда одна голова хорошо, а две лучше)))) я думала так делать, по немногу есть , но чаще, но боялась, ведь в рекомендациях специалистов написано делать перерыв между питаниями по три часа, поэтому и хочется скушать так, чтобы в притык)))) сегодня плохо себя чувствовала, из за приема супчика, и перешла уже на жидкие иогурты, завтра попробую кушать молочное, и как ты советуешь чаще , но по чуть чуть))) а то надоело ходить с тяжестью в желудке, то голод испытываю, то перебор, еще раз спасибо !!!!
  15. Аватар для Лена-Алена
    Ешь по полстаканчика, но чаще. Каждый час ешь,если хочешь. Ничего страшного. организм в стрессе,он не понимает, что происходит, почему уходит жир... Я ела тогда, когда хотела. Для этого были детские стаканчики с крышкой,по 70-80 горамм. Там было протертое мясо,печенка, пюре, кашка овсяная.Яичко в смяточку. Супы пюре очень любила. Делала белковые,с тыквой и креветками. И каждый голодный позыв забрасывала в себя пару ложек. Потом ждала 15 минут. и понимала, что наелась.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru