Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ларочка
    диа, очень рада за тебя, сброс веса очень хороший, ты обязательно еще похудеешь, не переживай, удачи))))))))
  2. Аватар для Нежная козявка
    молодец ты что -это жне шутки -такие темпы худения и еще жалуешся -всего 3 кг всего.... а на сладкое готовсь всех тянет и меня аж трясеть -эт о недостаток углеводов -думаю нечего делать ,ток бороться -правда в выходные у меня не получается-особенно в эти -ваще кранты были -и шоколад и печенье и пироженые и вареньем вечером усе отпалировала -утром здрасте полкило моментом....держись и радуйся и не загоняй себя .
  3. Аватар для Anneti
    Все будет хорошо, не переживай, главное контроль за едой, следи что и сколько ты ешь, и будешь худеть дальше, 60 кг снинуть тоже не шутка, организму нужен отдых. Удачи!
  4. Аватар для Warmcat
    Смотрел новые фото: ну ваааащеее!!! Просто супер стала!!!))) Поздравляю тебя)))!!! Молодчина!!!
  5. Аватар для rodinka
    Милое солнышко, как я за тебя рада! Умница! Так держать!!! Слезешь с твоим то рвением со своих 90х, как миленькая! Буду ждать следующего отчета из 80х))
  6. Аватар для dia
    спасибо девочки))) прямо зарядили меня зарядом бодрости)))
  7. Аватар для IRENA.
    Хороший результат, нет отличный. У тебя есть цель, и ты ее добьешься, не паникуй. Удачи тебе красавица!
  8. Аватар для tatia
    Ира!! Поздравляю с двухзначной цифрой!! Я так за тебя рада!!! Ты такая молодец!! Просто герой в моих глазах!.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ю-ху!Молодчина!А волосенки точно отрастут,даже не думай.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    поздравляю с 2хзначной цифрой !!
    волосы отрастут )
  11. Аватар для dia
    спасибо девочки.
    родинка, хороший совет на счет риса, и овощей. может действительно что то влияет. рис вообщем люблю, но дома его не любят особо. а специально себе готовить не очень хоца))) но буду.
    ларочка, мне многие говорят, что выгляжу на 80 кило))) но обидней того, что я то знаю правду. хотя всегда даже в детстве, вес был больше чем выгляжу. врачи говорили, что кости тяжелые и рост высокий. 174. поэтому десять кило лишних при мне типа этого не видно. но так было по молодости. а сейчас даже не знаю.
    сиса, наверно ты права. август тяжелый месяц, сильная жара, да организм устал худеть. будем оптимистами. будем брать от жизни самое лучшие. и будем красивыми. вот такую себе дала установку на следующий месяц!
  12. Аватар для Ларочка
    Ира, я очень рада за тебя, поздравляю с двухзначной цифрой, ты молодец!!! Кстати, на фото ты классно выглядишь,и намного меньше своего веса!!! Умница!!!
  13. Аватар для sisa2008
    У график сброса меня один в один,вес стоял и буквально с середины 7 месяца за неделю ушло 3 кг. Так резко перешла в 80-тые что не могу поверить.Волосы отростают новым ершиком.Я думаю плато было из-за нашего климата.
  14. Аватар для rodinka
    Солнышко, очень и очень за тебя рада! Про цинк - пей, не бойся, организм не возьмет больше нормы!
    Можно совет небольшой, вдруг поможет, попробуй овощи все "проверить", возможо какой-то один не дает тебе чтобы вес падал! У меня это болгарский перец.. Если даже кусочек в блюде - все,привес обеспечен. Я это вычислила когда после голода питание налаживала.
    Кстати, рис зря не ешь, это очень полезный углевод и усваивается дольше, чем овощи (дольше сытой остаешься). И вреда фигуре и похудению от него нет никакого.. Много ты видела толстых японцев или китайцев?)) Рис их основная пища!
  15. Аватар для dia
    спасибо Леичка, ты просто чудо! даже жить стало веселее после твоих слов)))))
  16. Аватар для Лея
    Иррра! уррра! отчет появился! молодец!

    давно пора было на плато организму перейти! такие темпы сброса! и не жадничай, а то всех обогнать хочешь! поскромнее надо быть!

    волосы отрастут, может не все, но часть точно должна отрасти заново! сама маюсь... но лучше 96 кг и без волос!! )) нравится мне это двухзначное число!

    следующий отчет ждем в срок! день в день...
  17. Аватар для Нежная козявка
    великолепный результат -рада за тебя.ты и только ты чуствуеш и знаеш себя -прислушивайся ,но ....полностью согласна с Иринкой и еще мне диетолог тоже считала сколько должна весить и еще куча народа пророчествовала ,что больше 30 -мах и не сбросиш- всех тихо про себя послала за звездочками.... и свое делала . в какой то момент тельце сказало стоп твой вес и усе -теперь бы удержать,а диетологша уже молчит только говорит что выглядиш отлично и похудела на 110 %от лишнего и что я ходячая реклама бариатрии-хи-хи ,а да кстати тоже вопила -увеличь процент жирности -щас....
  18. Аватар для dia
    Кирюшка, Иренка, Родинка!!! спасибо вам за ободряющие слова, я тоже считаю пока можно надо брать свое, потом поздно будет))) конечно , без фанатизма))) я это понимаю. двухзначноть на весах.... это для меня все еще не реальная мечта))) если честно до сих пор ощущаю себя рядом с крупными людьми , например даже с моим мужем, себя очень большой... не могу от этого никак избавиться, а ведь он больше меня почти на тридцать килограмм)))) раньше я его была больше на столько же))) почти)))) и вот мне постоянно кажется, что я его больше, бред какой то... мне говорят, ты не видишь себя со стороны, может и так, но видимо, мозги худеют (в ковычках - шутка конечно) в последнюю очередь!!!
  19. Аватар для Кирюшка
    Была у нас девушка на форуме из Израиля, со Сливом. Ей тоже прописали ходить несмотря ни на что, по 5 км и более в день пешком. Через 7-8 месяцев у нее, с достаточно большого веса, был великолепный сброс веса (все 100% лишнего веса), прекрасное самочувствие и тугор шкурки тела. Пластика ей не понадобилась.
  20. Аватар для IRENA.
    Ирина, поздравляю тебя с хорошим сбросом веса. То, что говорит диетолог, можно и прислушаться, а можно всё пустить на самотёк, сколько необходимо твоему организму столько он и сбросил, сверх тог он не отдаст. Я специально посмотрела, сколько я сбросила за 5 месяц, вышло 5 кг, но у меня изначальный вес был меньше, так что все у тебя нормально. Не забывай, что основной сброс веса происходит за 6-9 месяцев, так, что если можно бери по полной. Не дохудевших на форуме много, а вот перехудевших единицы. Желаю тебе попасть в золотую середину.
    Насчет депрессии, лишней шкурки - не заморачивайся, придет время и всё встанет на свои места, а что не встанет, то и обрежешь. Удачи тебе в дальнейшем.
Рейтинг@Mail.ru