Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для dia
    спасибо милые , девочки, обязательно попробую с какао, может и правда поможет . и углеводов я не ем особо... наверно все это взаимосвязано. еще раз спасибо за советы)))
  2. Аватар для sisa2008
    Ирусь держись!Не сдавайся.Я вернула на книжную полку журналы с диетами для освежения памяти.Про какао это тема,совсем забыла про него .Там столько всего полезного.
  3. Аватар для tatia
    Ирочка, ты ж уже такая красотка! Не теряй уверенности в себе, живи и радуйся. Главное соблюдай принципы правильной еды, даже если порции увеличились, так это всё закономерно, 9 месяцев большой срок. А на сладкое так сильно тянет, может потому что мало углеводов кушаешь? И ещё когда очень хочется лишнего сладкого завари себе какао( я пью без сахара), оно мне лично помогало раньше...
    И у тебя всё получится!!
  4. Аватар для dia
    нюня)) , я тоже так думаю, положительных эмоций всегда больше чем отрицательных. главное, всегда вставать с утра и говорить себе, я красивая, я худею, и я совсем не хочу есть))) стараюсь.. так делать... правда пока глаза открываю , уже пол километра отбежала))) теперь пол пути бегаю. из шести с половиной своих км.
  5. Аватар для Нюня
    Все еще будет. У меня тоже все тормознулось, организма то стоит , то рывками худеет. не переживай и , главное, не свернуть с выбранного пути. Можно придумать себе кучу положительных эмоций и отвлекаться на них, с удовольствием
  6. Аватар для dia
    девочки, пришла только, а тут столько слов в поддержку, спасибо вам большое, это впечатляет и даже обязывает))))) быть сильной. постараюсь, все таки к следующему месяцу получить результат...
  7. Аватар для Наталек
    Присоединяюсь к пожеланиям, а вес еще снизится обязательно. НЕ ГОРЮЙ!
  8. Аватар для Lelik
    Dia, дорогая, жизнь - это вечная борьба в желаниями. Ты молодец, лучше слегка себя ограничивать, чтобы не было возврата. Главное - здоровье, хорошее настроение!!! Желаю ещё снижения веса, пусть он ползет вниз и весы радуют результатом!!! Всё обязательно получится!!!
  9. Аватар для Нежная козявка
    и я говорю еще схуднеш ,мож не много ,но обязательно . У меня тоже на 9 месяцев основное похудание закончилось ,но постепенно не помню в течении какого времени ,но еще 8 кг сошло и у тебя будет так ,а если упрешся ,а ты можеш ,то и больше. Удачи
  10. Аватар для Issa7
    Не расстраивайся!!! ты уже красавица!!! депрессия нам не нужна!!!Отличный результат!!! а будет еще лучше!!!
  11. Аватар для ЛЛейка
    СКОБЫ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ,ОНИ ОБРАСТУТ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНЬЮ И БУДУТ ТАМ СИДЕТЬ .
  12. Аватар для valerma
    Я зануда, и интересовалась этим до операции. Скобы, используемые при сливе, сделаны из титана (жалко что не из адамантия бгг), они остаются в теле навсегда. За 3 месяца ткань над скобами рубцуется и они [скобы] становятся частью новой ткани желудка. Никаких препятствий для МРАЙ или сканирования в аэропортах нет.
  13. Аватар для sergeevna
    а что врачи этого форума про это думают интересно ? а при жш у нас там куда всё девается / остаётся , вообще не думала про это
  14. Аватар для Матроскин
    регенерация тканей вытягивает их внутрь. причем довольно быстро.

    в жкт регенерация быстрая, вспомните как легко ранки во рту заживают.
    Обновлено 03.11.2012 в 15:13 Матроскин
  15. Аватар для dia
    да, я тоже не замарачивалась по этому поводу, пока меня конкретно не поставили на место, на форуме, типа диа, то что вы не знаете, не означает правильно. поэтому я и задала такой вопрос . я согласна с натали, что действительно скрепки проходят по внешней стороне. и их очень много... мне кажется мы бы ежиками стали)))) бедная наша п.......а!
  16. Аватар для Natali_M
    о подкину еще одну мыслю для тренировки мозга .
    Шов на желудке внешний, сшивают не изнутри желудка, а извне. Соответственно скрепки, если и выходят, то провалится должны не в желудок, а где то между кишками ..
    Вопрос - как они выходят естественным путем через жкт?
    пы.сы.: я свои скрепки видела, аж 8 штук насчитала. Но они у меня вышли из-за несостоятельности и в дренаж, а не в жкт.
    Обновлено 03.11.2012 в 13:58 Natali_M
  17. Аватар для Нюня
    Про скрепки не задумывалась ни разу, до вчерашнего дня . Меня вполне устраивала инфа от доктора, о том как важно правильно питаться, что бы беречь внуренние швы, которых очень много. Для моего понимания - это достаточно
  18. Аватар для dia
    ой девочки, спасибо большое за советы. Танечка, я пью цинк, выписали, так как волосы очень лезут, не так как еще месяц назад, просто уже лесть нечему. последний раз месяц назад , прямо кусками отвалились после покраски, никогда того не было, и муж подстриг очень коротко. для меня покрайне мере. но ничего. лицо сейчас худенькое, и короткая стрижка если не украшает, то думаю особо и не портит. для меня сейчас важно чтобы дальше не падали. цинк пью по 50мг. в день, прочитала на форумах что это много. (одна таблетка) а врач ваще прописала две в день. пью одну, пью железо. лайт. (облегченное) по две в день, ну и Ди витамины, кстате у какого какой халестирол, ?? у меня повышен , пью таблетки, врач сказала, что скорее всего, что основная еда все же белковая. но это типа не страшно. не сильно повышен, короче сказали пить таблетки. насчет перекусов сладким. я в день позволяю себе скушать какой то кусочек. если чипсы, то у дочки беру две три штучки. если вафли то одну штучку, это которые маленькие, или две печенюшки.. что то одно. совсем по чуть чуть... вот шоколадки не беру. больше всего хочу, как бы открытые у нас они не лежат. а специально я их себе не открываю. ну а если открывает , муж ,дочка, то все.. слюна прям.. аж в захлеб.. ну конечно кушаю ломтик... но это не часто бывает. сегодня вес немного снизился до 92.. я рада))) может не пойдет обратно. а то скачет то кило в минус , то в плюс.
    Машенька, я думаю по волосам все индивидуально. была у диетолога , она мне кучу всяких витаминов выписала по волосам именно. но я пью цинк, и центрум. и там и там цинка достаточно, а во всех витаминах основа для волос это цинк, железо. я боюсь перебрать, вот допью цинк, буду пить что то другое, потом может повторю . но волосы и запоры единственная проблема после операции! всех вас люблю и большое спасибо.!
  19. Аватар для tatia
    Ира, красотка!)) . Молодчинка! Я за тебя рада, такой сброс.. всё у тебя наладится, и волосы отрастут обязательно.. у меня и до операции страшно лезли, так что я тоже буду лысенькая, когда полезут)). Говорят хорошо помогает авац( это по моему цинк по русски) и тыквенные семечки( не солёные). Поспрашивай врача.
    Ещё я читаю в местной группе на фейсбуке, что через полгода где то что бы не нарушать режим , и что бы избавится от сооблазнов - кушать раз в день( в один из приёмов пищи), что то , что очень хочется - некоторые берут пакетик"бамбы"( 15гр), кусочек кекса, крембо, пару кубиков шоколада. Говорят, что знание того, что у них есть это в приёмах пищи, помогает избегать соблазнов и ненужных перехватов)). А вообще я слышала, что если жуткая тяга к сладкому, то нехватка хрома в организме...
  20. Аватар для masha
    приветик диа рада за тебя.у меня все анализы кроме железа в норме а железо очень низкое и поэтому волосы очень лезут так жалко придется стричь а у меня они ниже попы.я пью железо лайт но пока не востанавливаются.как ты борешься с этой проблемой.может девочки нам помогут подскажут кто прошел через это
Рейтинг@Mail.ru