Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для simbulya
    Появилось ли чувство голода и как часто Вы кушаете?
  2. Аватар для Юлия08
    у нас практически одинаковые исходные данные)) (вес 112 при росте 161 см) Интересно будет понаблюдать за сбросом))Тоже была рада увидеть двузначное число...сейчас эта "радость" вспоминается как страшный сон))..и у тебя так будет))Желаю чтобы это настало поскорее))ждем след.отчетов))
  3. Аватар для стряпуха82
    Спасибо красавицы! Операция была Лапоро ,а была ли она?
  4. Аватар для rodinka
    Двузначное число это оооочень здорово)
    Поздравляю!
  5. Аватар для Ela
    супер результат!!!! умничка!!! так держать!!!
  6. Аватар для dia
    18 кило - просто здорово! удачи вам))) а я себе в тарелку накладываю ровно столько сколько планирую скушать, а не сколько уже влезет. это грустенько((( поэтому доедаю до самого конца. даже если уже не влазит, посижу, подожду, и дальше продолжаю, иначе через час полтора снова кушать захочу. Танец живота совсем классно)))
  7. Аватар для sveta1968
    Спасибо за позитивный отчет ! ОП была лапаро? Конечно,надо более низкую цифЕру рассматривать,как, например ,вес в 60 кг?
    Обновлено 24.10.2012 в 22:55 sveta1968
  8. Аватар для стряпуха82
    Baut спасибо, да это щенок алабая,от моей девочки
  9. Аватар для Baut
    да, мне тоже кажется, что рано для витаминов. успеете еще. отвес хороший.
    что еще за нюни про депрессию?))) новая жизнь впереди,а она хнычет!
    зы - на аватарке алабай?
  10. Аватар для стряпуха82
    Я делала ОП в Калининграде,претензий к хирургу уменя нет, я думаю что это всё мои организм фокусничает.Чувство насыщения пока есть,буду надеяться на лучшее...
  11. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Для справки: проблемы с эластичностью анастомоза имеют всего 5% пациентов. И еще, это к слову о силиконовом кольце и его установке. http://www.ves.ru/historysuperfluous...ence/Fobi1991/
    Не знаю. Может быть я тоже попала в эти 5%.
  12. Аватар для faina
    Яна, а с чем может быть связано такое "пролетание", что у вновь прооперированных, что у тебя после реконстр.Доктора вроде набили руку на таких операциях.
  13. Аватар для Кирюшка
    Для первого месяца, слишком хорошо еда проходит. У меня тоже все пролетает, начиная с 3-й недели. Результат: за второй и третий месяц вероятно сброс будет равняться 0.
  14. Аватар для dia
    привет. я тоже считаю что рановато для витаминов. но наверно врачам виднее, если они их прописали. главное, что питание комфортное. и 12 килограмм это классно!!! желаю удачи!!! и жду в следующим месяце новый отчет, с новыми победами!!
  15. Аватар для rodinka
    Привет! 12 кг это очень хорошо! Молодец, и планы у тебя правиьные: бассейн и танцы - то, что нужно! Зачем так рано колешь витамины? За месяц вряд ли у тебя развился дефицит.
Рейтинг@Mail.ru