Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. всё пропало, шеф!

    зашла тут к себе в профиль и увидела, что у меня пропали альбомы с фотками. куда писать, кому жаловаться?
    Категории
    Без категории
  2. Предновогоднее

    Всем привет и с Наступающим Новым Годом!
    Хочется написать пару строк про такой насыщенный для меня, уходящий год
    9 месяцев назад сделала шунт. скинула почти 30 кг. первые 4 мес с любой едой была на ВЫ, редко какой продукт проходил без проблем и обходилось без БД. изжоги не было и нет, волосы выпадали нещадно. к концу 5-го месяца и по сей день, я могу есть любые продукты, только в ограниченном количестве, что не может не радовать. жора практически не приходит, можно даже сказать, ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца после ЖШ

    небольшой отчетик: за второй месяц ушло 5 кг. текущий вес 79 кг. запоров нет, изжоги нет. швы розовые, пока еще видны.
    порции примерно по 100 гр., фруктов могу съесть намного больше. черешни - грамм 300 могу умять. тяжеловато, вернее почти не идёт мясо. правда, с каждой неделей, всё реже бегаю к БД. стараюсь не запивать, но иногда позволяю, особенно, если ем что то мясное.
    белковый кокт. так и не купила - жду пока привезут Милей(без вкуса и сахара)
    демпинг был раза 3. два ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц после ЖШ

    всем привет. у меня сегодня дата - 1 месяц после оп. утром весы меня встретили цифрой 83, а это минус 10 кг. очень ушли объемы, влезла в те штаны, когда весила 70 кг. конечно, бока еще выпирают и живот не плоский))) но внешний вид меня очень радует.
    купила витамины, железо и кальций, думаю начать пить с 1 июня.
    за это время было несколько неприятных приключений(по моей вине), связанных с питанием: первый раз я съела кусок мяса, второй раз - кедровых орехов. было ужасно)))
    ...

    Обновлено 18.06.2012 в 20:10 Baut

    Категории
    Без категории
  5. Неделя после ЖШ

    перенесла отчет в дневник. пусть будет здесь.
    операция - реконструкция бандажа в ЖШ. продолжалась почти 5 часов. тяжелая из-за спаек после бандажа. нашим врачам пришлось изрядно попотеть и попереживать. уф... спасибо Вам!
    реанимация - Егора мучила всю ночь - то тошнит, то рвет, то еще что. тогда было ужасно. щас уже забыла. спасибо тебе, Егор!
    в палате - ничего не болит. вообще. думала, что не смогу вставать с кровати от боли. вообще не болело.утром уже вовсю ходила.капельницы ...

    Обновлено 29.04.2012 в 18:28 Baut

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru