Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Привет, милая. У меня было все точно так же.. Все альбомы и все публичные сообщения канули в лета. Ответов я так и не получила..
  2. Аватар для Sahina
    ого, вот так история... неуж-то кто-то спёр :( Модераторы мне кажется постоянно просматривают новые записи (сужу об этом, т.к за последние два дня видела какие-то левые записи от вновь зарегистрированного пользователя, сначала реклама ремонтных работ, потом темка с непонятными ссылками, модераторы практически сразу удаляли) Поэтому, я думю, увидят ваше сообщение и помогут...
  3. Аватар для Foxy
    у меня всё на месте...
  4. Аватар для Наталек
    Это счастье! Пусть все будет очень хорошо!
  5. Аватар для CR@ZY
    Солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ. Замечательная новость. Легкой беременности, здорового и крепкого малыша в срок. Умничка
  6. Аватар для Нежная козявка
    и я поздравляю от всей души -это счастье
  7. Аватар для rodinka
    Боже мой, девочка, как же я за тебя рада!!!! ВОЛШЕБСТВО! Счастья тебе, здоровья двойного, исполнения всех желаний!!!
  8. Аватар для sisa2008
    baut Молодец ,молодец я вчера про тебя подумала,ты взяла и появилась да еще с прибавкой Поздравляю тебя легкой тебе бремени.
  9. Аватар для valerma
    молодец. Поздравляю, отличный результат.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    наконец то фотко увидела .. хрудь супер !!
    у меня джалкие пупырышки остались (( на полтра размера сдулось
  11. Аватар для Never Again
    хороший сброс от такого маленького веса первоначального)
  12. Аватар для Ela
    Отличный результат!!! Поздравляю!!!
  13. Аватар для Baut
    массаж на правильный отток лимфы. с маслом.немного болезненный вначале, потом привыкла.

    спасибо, девочки)))
  14. Аватар для rodinka
    Отлично! Тело очень хорошо выглядит, поздравляю! А грудь то!!!)))
  15. Аватар для Кошка в тапках
    а что за массаж ? Хороший результат )
  16. Аватар для lulu
    molodes ,horowii start ,u tebja malenkii ves bil isnazalno do 100 ..znasit boswe wansov pridti k zavetnoi zeli ..umniza ..rada za tebja
  17. Аватар для Настя
    И у меня такая же песня с молоком - если чистого молока выпить,ощущения гадкие до ужаса...так что молоко теперь только с кофе)))

    Светик,ты молодец,кушаешь хорошо,как надо) Отвес хороший с твоим стартовым весом,умничка.
  18. Аватар для Лея
    Света, ты молодец! хороший результат! с молочным тебе повезло, я пытаюсь вводить, но мутота после любого молочного продукта, надеюсь, что через месяц-два буду без демпинга молочного, потому что действительно полегче стало.
  19. Аватар для Baut
    я тоже без показаний пить не буду, только после анализов.
    спасибо, доктор за совет
  20. Аватар для Юлия08
    Это к автору дневника вопрос?))..На всякий и я отвечу..я написала, что по результатам анализов буду смотреть. Что хирург скажет))
Рейтинг@Mail.ru