Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОПЫТ - сын ошибок трудных...

  1. мысли вслух

    посмотрела кучу видео про толстяков.
    и у нас на форуме ( интервью ВВ) и в ютубе и по тв... почти все рассказы начинаются со слов: я перепробовала все диеты, занималась фитнесом, кодировалась, натиралась соком кактуса, ходила в спортзал, вставляла серьги во все части тела, ела очень мало и прочее, прочее, прочее...
    а если посмотреть правде в глаза - всё это такая херня! главная причина ожирения - это обжорство, лень и гиподинамия.
    мы нация ленивых обжор.
    если запереть ...
    Категории
    Без категории
  2. ОПЫТ - сын ошибок трудных

    Оne fine day, проснувшись утром, я твёрдо решила стать стройной и не просто, а посредством операции. нашла клинику, приехала на консультацию. всё быстро и оперативно. 20ый век - век скоростей . выбора особенно не было - мне сказали, что сделают бандаж. Ну так тому и быть, подумала я. Анализы, клизмы, гастроскопия - приятные спутники подготовки)))
    Наркоз перенесла отлично-никаких к нему претензий не имею.
    На второй день ходила по коридору, изображая раненого зомби, на третий - поехала ...

    Обновлено 12.04.2012 в 22:43 Baut

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru