Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Впечатления от комментария Ники.

    28.05.2015 в 00:14 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    IMG_0306.jpgИтак , это снова я Татьяна. Все кто меня помнят помнят как я была уверянно в том что операция работает и я живу в кайф. И ем и худею и здоровая и бодрая и анализы в норме и т.д.

    Когда вес начал расти я сначала думала , ну наверное сладенькое надо убрать , потом я уже убрала хлебобулочные , а вес всё рос , скачками . Началось старо забытое ёё . Дошла до 109 и теперь гоняю 106-109. Соустье и изначально было большое но вес уходил , теперь просто крышки нет. К тому ...
    Категории
    Без категории
  2. Я вернулась что бы рассказать.

    24.02.2015 в 02:12 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Я вернулась что бы рассказать как бывает . Прошёл год с того времени как я последний раз отчитывалась тут . Вес был 90-93 кг .
    За год медленно но верно вес стал ползти вверх . Никакого стопора нет. Не могу сказать что я специально растягивала желудок но он стал больше , на сколько ... да как будто не было шунта вообще. По килограмму , по два , вес рос. Бывало и падал но потом как ёё снова вверх . Дорос до 110 кг ... да да ... я не шучу. Вот последний месяц на диете , да , даёт эффект , сегодня ...
    Категории
    Без категории
  3. поздравляю всех с новогодними праздниками

    19.01.2014 в 11:55 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    привет девочки , давно не писала , да и нечего , худеть не пока не получается , два дня худею три жру ... воли никакой , 2-3 кг гоняю туда сюда . Одно радует вес даже если поднимается на пару кг то их и отдаёт довольно легко , раньше без шунта меня бы уже разнесло на том питании которое я себе позволяла все праздники. Получила на днях демпинг на торт , и по утрам после завтрака на работе депингую маленько , подташнивает. Коллеги уже привыкли , сначала думали что беременная )))

    ...
    Категории
    Без категории
  4. я красотка )))

    02.12.2013 в 11:42 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    вес по прежнему на месте даже ещё на 1 кг поднялся , что то я увлеклась поеданием вредных продуктов , да праздников было многовато , в итоге на весах 93 , но я всё равно красотка ))))



    Категории
    Без категории
  5. просто так

    11.11.2013 в 12:48 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    итак спустя ещё месяц вес +2 кг . Стабильно отжимаю 2 , 3 кг и снова набираю их . Порции как у человека без оп , голод сильный. Конечно сильного ожирения нет и я всем довольна но боюсь начну толстеть опять.


    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru