Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    веселая акула на руке
  2. Аватар для rodinka
    Никогдашечка, а где именно у тебя тату и что за рисунок?
  3. Аватар для Never Again
    А я вот собираюсь в ближайшие время ее сводить) И думаю, что не стала бы ее делать, вернуть меня в те мои 16 лет))
  4. Аватар для rodinka
    А я только собираюсь в тату-салон. Очень долго шла к этому решению.
  5. Аватар для Never Again
    у меня татуировка на руке стала чуть меньше, но нисколько не испортилась...
  6. Аватар для sergeevna
    Марин так вроде как в дневниках пишут отчёты о похудении вот и не заводила , думала пока нечем хвастать. А теперь вроде как пора уже ) оп скоро , думаю вот видео записать что ли , но перед камерой всегда теряюсь и сразу не знаю что говорить ))))
  7. Аватар для Marina100
    НУ НАКОНЕЦ ТО !!!!!! Наконец то Танюшка соизволила открыть дневничок!!!! Я можно сказать каждый день к ней заглядываю.. и жду.... когда же она созреет.... а она все по чужим дневникам комментирует...
    А стишок то про нас.... очень кстати.... вся правда.... так и есть про мрду хомяцкую.... и про попу толстую... ))))))))))))) УЛЫБНУЛО!!!!
  8. Аватар для стряпуха82
    Спасибо, насмешили!!!
  9. Аватар для faina
    Сергеевна, повеселила в мое совсем невеселое утро...
  10. Аватар для dia
    привет! прикольно, здорово и остроумно! тоже посмеялась с утра пораньше, сижу читаю, и чувствую настроение то поднимается!
  11. Аватар для rodinka
    Сергеевна умница) От души посмеялась)))
Рейтинг@Mail.ru