Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Муся я
    а я в десятый раз ратую за контроль. Таня, Вы пишете "навскидку 150 гр", т.е. Не взвешиваете. Все-таки лучше взвешивать каждый прием, считать, и тогда не будет удивлений по поводу плюса в килограммах....
  2. Аватар для Ametist
    а мне кажется что то не то,сделать операцию и страдать от голода это слишком,а точно шунтирование сделали?и набирать сразу назад кг-это не правильно,у меня месяц и неделя но я почти ни разу не думал что бы поесть,т.е. чувства голода совершенно нет,и останавливаюсь быстро,3-4 чайных ложки и всё,как доктор и говорил.а что потом будет когда и этот растянется желудочек?
  3. Аватар для Кирюшка
    но ты сама подумай... у тебя и желудок уменьшили и еще кишечник подрезали... у тебя вообще половина не усаивается.... так что ты ПОЛЮБОМУ всхуднешь!!!! ну может не за три месяца... а за год....
    Марина, расскажи это моему желудку и кишечнику
  4. Аватар для Never Again
    Только не половина не усваивается, а всего лишь процентов 15...
  5. Аватар для sergeevna
    спасибо за поддержку , я буду стараться . Надо на работу устраиваться что бы некогда было думать обо всём этом )))
  6. Аватар для Marina100
    Танюша... я решила подождать месяц.. и посмотреть результат... он как правило в первый месяц у всех САМЫЙ большой.... потом меньше.... организм пока испытывает стресс.... старается удержать запасы... но ты сама подумай... у тебя и желудок уменьшили и еще кишечник подрезали... у тебя вообще половина не усаивается.... так что ты ПОЛЮБОМУ всхуднешь!!!! ну может не за три месяца... а за год.... но важен же нам результат!!! Так что держись ))))) Я переживаю не меньше чем ты... не расстраивайся... все у нас с тобой получится)))))))))))))) будем стройняшки РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!!
  7. Аватар для dia
    сергеевна пять килограмм)) не плохой результат, ведь еще десять дней прошло. а плюс кило)) послушай, но ведь ты могла что то и солененькое скушать, и просто в туалет не сходить, у меня всегда , или почти всегда к вечеру плюс кило, а утром, опять минус пятьсот грамм. схожу на тренироваку, опять минус 800 грамм, пойду поем, опять плюс грамм 300-400))) веди просто для себя дневник, и взвешивайся один раз в неделю, и записывай результат. вот тогда и сравнивай. )) не переживай. кушай, наздоровье, если тебе это в радость и не мешает. просто подсчитывай калории не ленись. и действительно, не ешь супы)) лучше картошечки пюрешку сделай лишний раз. и мясо ешь. от него насыщение подольше. фрукты не ешь пока, тоже и воду задерживают, и калории лишние. если ты кушаешь в достаток, не ешь , то, что можно не есть. я вот вчера виноград натрескалась. на весах сразу к утру плюс 500 грамм... пошла тренироваться. согнала все это.. но ведь кто просил жрать? ну съела одну две штучки, ну а десяток ягодок то зачем??? лучше бы сто грамм молока выпила))) удачи тебе. и терпения.
  8. Аватар для sergeevna
    пока питалась впроголодь вес шёл вниз , 2 дня ела до насыщения 1кг+ сегодня на весах. Порция на вскидку 150гр 5 раз в день. 2 разa белок+гарнир , 1 суп , 2 (творог , фрукт )
    Обновлено 20.10.2012 в 15:21 sergeevna
  9. Аватар для Lia
    У тебя нет насыщения? Или привычка просто есть постоянно и много?
  10. Аватар для Ametist
    я с запором бороться начал хитозаном от тяньши,он мне всегда помогал,до операции я на ночь пил 2 капсулы,попробывал после 3 й недели 1 капс.помогло,сейчас 3 дня опять застой,выпью и сегодня капсулку
  11. Аватар для Ларочка
    полностью поддерживаю dia, когда достигнешь хороших результатов, сами будут спрашивать как ты похудела, и тогда если захочешь расскажешь, что да как)))
  12. Аватар для dia
    ну а форму этот дать всегда можно, просто по мейлу послала, и все... типа зайди, почитай, может что полезное для себя найдешь)) ни к чему не обязывает. (конечно, если ты считаешь нужным , для того человека этот форум)
  13. Аватар для dia
    сергеева, у меня тоже мысли в слух, я бы на твоем месте, просто подождала, похудела, привела в себя в такой вид, когда подружки твои тебя увидят , или фотки твои, не знаю, как далеко вы друг от друга живете))) так вот увидев тебя, так заохают, блин, и сами начнут выпытывать, что делала, я тоже так хочу, а кто не спросит, так им это и не надо. знаешь когда человек интересуется сам, значит он тоже это хочет реально. ну а кому это до фонаря, и на уме одна еда, пусть и продолжает разъедаться и отъедаться))) каждому свое!!!
  14. Аватар для Anneti
    Ну во первых вкусно поесть я и сейчас могу, и на застольях бываю, конечно порции крошечные в сравннии с другими, но поверьте и так можно наслаждаться вкусом еды, а во вторых алкоголь пью любой, то что раньше любила, то и сейчас пью, водка, коньяк, мартини, вот только пива много не могу, но 1-2 бутылки запросто, алкоголь позволяю из за диеты редко, но так было и раньше, если диета, то никакого алкоголя. И никакого психологического дискомфорта у меня нет, и ты абсолютно права, что это совсем не высокая плата за красиву фигуру. Просто представление у твоей подруги об операции не правильное. У меня у коллеги есть подруга, 120 кг, ей посоветовали наш форум почитать, моя коллега, она почитала и сказала - мне операция не поможет, я и так мало ем, поэтому худеть не буду. Вот и все желание похудеть, ну хоть бы задумалась немножко...
  15. Аватар для Маргарита
    Таня, даже не думай говорить другой подруге, раз она "умоляла не делать из себя инвалида". Если это зависть,из-за невозможности тоже сделать операцию, то ты просто потеряешь подругу. Вот когда похудеешь, скажешь что похудела, и если она спросит как удалось - тогда можно рассказать.И про первую - ну не могу я поверить, что желание вкусно есть,у женщины перевешивает желание хорошо выглядеть.
  16. Аватар для sergeevna
    масло помогло , спасибо за советы
  17. Аватар для sergeevna
    рис я не ела ) всё что ем пока знаете . Приняла треть ложечки масла сливочного , и сижу ем 10% йогурт , потом ещё настой из чернослива допью ) надеюсь заработает.

    П.С. А вес то девочки вес , летииит , не верится даже . (133.5) ГОСПОДИ как же легко . СЛАВА тому кто придумал шунтирование !!! Я никогда в жизни так легко не худела !
  18. Аватар для Ларочка
    sergeevna не переживай раньше времени, у меня тоже первые 7 дней походимость была лучше, сейчас после 10 дней стало хуже проходить, хотя ем все как положено пюре образное, вчера почти все плохо проходило, а вот сегодня немного легче. все будет хорошо, удачи!
  19. Аватар для Кирюшка
    Действительно, прослабить - легко, но и 2 ложек риса хватит, чтобы закрепило на пару дней.
  20. Аватар для Ника
    Да я тоже немного напишу. У шунтов в принципе проблема запора редко стоит. У шунтов проблема наоборот.Так вот чтобы прослабило, действительно нужно выпить или съесть что-нибудь жирное. Я ела немного малосольной сёмги. Одна девушка для этих целей съедает жирное мороженое. Через короткое время мама не горюй. Найди свой продукт и используй иногда.
Рейтинг@Mail.ru