Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ярине
    Да уж Таня, давно тебя не было. Выглядишь просто замечательно, 106 это вам не 160. Ну а на сколько я помню ты ворвалась на сайт бурно и с собственным мнением о питании после оп))) и порции были не маленькие
    Падает в желудок и через 10 мин уже пустота . Физически ощущение что сколько бы я не поела всё как в удава .
    А это ощущение растянутости желудка, а может и анастамоза между желудком и тонкой кишкой. Плавали- знаем. Держись, худей, крепись....
  2. Аватар для Светлана 77
    Удачи вам, Сергеевна! Не сдавайтесь, столько сил положено на борьбу с лишним весом! Используйте все возможные варианты!
  3. Аватар для leno4ka
    Если за месяц 4 кг скинули,то уж точно всё получится!
  4. Аватар для sergeevna
    Во , а не зря зашла на сайт , раньше говорили только про бандаж или силиконовое кольцо после жш при наборе веса , вот вычитала сегодня про пермакол , это вариант , если с весом не совладаю то можно и в Москву слетать . Но пока попробую сама . А там время покажет.
  5. Аватар для sergeevna
    не знаю , вот пытаюсь сама , перешла на нижкоуглеводную , не строго конечно , короче ем в основном курицу и овощи , иногда творог и немного сметаны в салат из овощей. Исключила совсем картошку , крупы , мучные изделия и сладкое.
  6. Аватар для Lestr
    Ого... А как же быть если жш уже не работает?
  7. Аватар для sergeevna
    нет не ставят , это "прошлый век" тут считается
  8. Аватар для Lestr
    Разве в Швеции не ставят бандажи? Встречала людей которые после жш ставили их.
  9. Аватар для sergeevna
    нет , нет возможности регулировать или снять если будут проблемы
  10. Аватар для Lestr
    Бандаж не хотите поставить?
  11. Аватар для krasava2014
    Это просто фантастика!!! Я только сделала ОП, и пускаю слюнки по таким результатам! Не верится, что у меня такое эе будет.
  12. Аватар для allusik
    Супер!!!! Молодчинка!!! Такая красотка стала!!!!
  13. Аватар для malinika
    красотка!!! очень помолодела!!!! уважуха и респект!!!! я тоже до замужества жила в мурманске. люблю этот город!!!
  14. Аватар для rorri
    тату не меняется, она просто подтягивается и становится четче, если конечно она на местах что подтягиваются, спина, плечо. Живот колнечно не так хорошо кожу держит(
  15. Аватар для Маргаритка
    Ну как, татушка не изменилась после похудения?
    У меня тоже есть, но на лопатке. Боюсь, что съежится в длину и в ширину неравномерно. :(

    [IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1403/ce/d6127a79f71c.jpg[/IMG]
  16. Аватар для dia
    умница такая, красавица)) выглядишь очень здорово!! удачи тебе и достижения цели!
  17. Аватар для Yolik
    Нереальная красотка! Непонятно, где прячутся лишний килограммы.
  18. Аватар для Фроська
    Замечательно ведь выглядишь ) А лишнее, если оно реально лишнее, в итоге всё равно уйдёт )

    я завидуююю ) потому что при примерно таком же росте и весе моя ряха не влезает в кадр )))
  19. Аватар для Allaalla
    И я вижу симпатичную девушку и в упор не вижу лишних кг!
    И тебя Танюш, с праздниками-счастья здоровья и стройности!
  20. Аватар для Saga
    Тань, глаз горит и значит тебе хорошо. С весом понемногу разберешься, как по мне, так ты уже красотка.
Рейтинг@Mail.ru