Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. вот вот вот и двухзначная цифра !

    28.06.2013 в 12:22 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    мандражирую ))) вес 100 кг 600 гр , уже неделю . а главное не верю ,,, нет вот так НЕ ВЕРЮ !!! ещё маленький шаг и я там ,, в 90стых ))) когда перед оп я мечтала о том что когда нибудь буду весить меньше ста то даже не думала что я буду этим не довольна )))) итак пошла я в магазин , ну и снова нет на меня той одежды в которой я сама себе бы нравилась , либо всё велико , либо мало ))) то что моего размера как то сидит не так как мне бы хотелось. Хотя понятно почему , живот провис и брюки / джинсы ...
    Категории
    Без категории
  2. похожие фотки с разницей в год

    18.06.2013 в 18:38 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))




    Обновлено 12.07.2013 в 21:52 sergeevna

    Категории
    Без категории
  3. новые фотографии

    27.05.2013 в 14:04 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Я вернулась с отпуска , приехала и первым делом на весы ,,, уффф выдохнула , не потолстела ))) хоть это радует. Вес стоит на всё тай же отметке 104 , надеюсь к 10 тому контрольному числу хоть на килограммчик сдвинется .






    Обновлено 23.06.2013 в 02:54 sergeevna

    Категории
    Без категории
  4. фото

    30.04.2013 в 15:43 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    после шунтирования прошло 6 месяцев и 20 дней
    вес 105









    Категории
    Без категории
  5. осознание операции

    25.04.2013 в 15:22 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Когда я только думала об оп я думала больше не то как я буду после жить а о том какая я буду. Ну вот основной вес который мне мешал жить сброшен (-55кг) неплохой результат , я бы даже сказала недосягаемый (для меня) без оп конечно. Но эйфория прошла и как только я начала "забывать" о том что операция вообще была организм начал выходить из строя. Заработавшись я отложила на 2 недели вперёд укол б12 , ну и питаться стала как попало из за нехватки времени в рабочее время. И как результат ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru