Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Меня бесит чувство голода , постоянное , даже после еды я голодная ... раньше такого не было.
    У меня такое было с самого начала и есть. Стала есть намного меньше мяса, почему-то перестало проходить как раньше. Вес 81-82 как и был последний год, но огромное замещение мышечной массы на нехороший дрябрый жир.
    Вот такая я сейчас. 49 лет.

  2. Аватар для sergeevna
    marinaesta спасибо за ссылку но я уже видела это , но пока нет , пока сама ... а там не зарекаюсь. Как говорится никогда не говори никогда.
  3. Аватар для marinaesta
    И удачи вам Таня!
  4. Аватар для marinaesta
    Нашла на форуме [url]http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3826[/url] может вам поможет.Очень тяжело осмыслить ,что кг начнут возвращаться, особенно в начале пути.В моей стране тоже не предлагают пермакол,направляют к диетологу и всё.Начитавшись дневников спрашивала у своего хирурга о откате веса,ответ меня шокировал цитирую ,,У вас год максимум полтора на сброс веса и изменение своих пищевых привычек. Физические нагрузки,подщёт калорий, частое и дробное питание.Никаких результатов мы не гарантируем,, Вчера была 2недели с момента моего ЖШ.Была у хирурга на консультации по поводу своего растущего аппетита и размера порций ,могла съесть 150 гр,ответ ,,Зачем вы сделали операцию,чтобы есть?ваша максимальная порция 100гр,в ближайшие пол года.,, Конечно ничего уже не изменить,но посчитав дневники сейчас бы сделала слиив.Извените за длинный рассказ.
  5. Аватар для Verzweifelte
    sergeevna, удачи!
  6. Аватар для НатальяЛБЖ
    Хороший дневник, спасибо!
  7. Аватар для Alma40
    Тогда да,правильно. В добрый час и здоровья! А потом уже посмотрите что и как.
  8. Аватар для sergeevna
    Alma40 в планах есть беременность , поэтому пермакол идея хорошая но вдруг что то пойдёт с ним не так , пока подожду
  9. Аватар для Lestr
    Меня сейчас опять закидают тапками. Но уткуда вы знаете как пермакол себя поведет через 3-4 года. А через 10? Пока что таких исследований нет. Если есть покажите. Я на сайте не нашла. Тут надо думать основательно и консультироваться у врача. Все же откат больше чем статистически. А жить на диете из белка сложно и "тяжко" для почек.
  10. Аватар для Фроська
    о ) я тоже частенько думала, куда Сергеевна запропастилась )

    Тань,пока играете в игры из прошлой жизни типа ,,диета,, и ,,я сама,, запишитесь на пермакол. На него уже таааакая очередь! У меня история такая же,только у меня СЛИВ. Я настроилась на пермакол, но его пока не делают и на него уже очередь.
    это похоже на очередь при совке. о! очередь! а что дают? а фиг знает. но раз очередь, то наверняка ж что-то нужное. надо брать!

    Я в одной лодке с Сергеевной. тоже вес липнет на ура. на диеты не сажусь, просто старым "дедовским" способом считаю калории и занимаюсь фитнесом. Пермакол панацеей вообще никак не считаю (это после разговоров с отпермаколенными в том числе). Можно сколько угодно делать операций. Но вот тут человек и с бпш умудрялся набирать. Собственные усилия куда важней.

    Сергеевна, я в тебя верю )))
  11. Аватар для Либера
    Привет, Сергеевна! Только в январе читала твой днев. и думала о тебе, как оно там все сложилось... И еще, улыбнула одна тема в твоем дневе, "почему люди пропадают с сайта" , ну , думаю, сама про себя написала! Спасибо, что зашла, я ждала тебя, инфа всякая нужна. Удачи!
  12. Аватар для Alma40
    Тань,пока играете в игры из прошлой жизни типа ,,диета,, и ,,я сама,, запишитесь на пермакол. На него уже таааакая очередь! У меня история такая же,только у меня СЛИВ. Я настроилась на пермакол, но его пока не делают и на него уже очередь.
  13. Аватар для Lestr
    Каши ведь сл.угливоды. Почему их не кушаете?
  14. Аватар для sergeevna
    Да наверное надо и врачей побеспокоить , только тогда ещё давно , когда я собиралась делать оп , они уже тогда мне говорили что бандаж уже несколько лет не ставят , типа от него больше вреда чем пользы , и на счёт колец тогда они сказали мы не ставим , но вот теперь тут все обсуждают новое коллагеновое кольцо , мож и у нас оно есть. Вот это надо узнать .
    Так теперь ответы на вопрос Verzweifelte (sergeevna, а можно у знать, как Вы питаетесь (т.е. какие продукты) и пьёте/пили ли белок?)
    Я после оп ела всё , белок покупала один раз , поняла что не нужен ибо я ем и ела мясо. Ела раньше всё и худела , худела примерно по 3 кг в месяц. Потом был стоп , в 90-93 , вес долго стоял. Но меня устраивало , ибо кожа и так уже висела. Потом стал подниматься , я исключила сладкое , но вес рос , я уменьшила порции , вес рос , потом убрала углеводы . Вот вес стал потихоньку падать. Но теперь рацион составляет только белок(мясо,курица,рыба) и овощи. Очень хочется хлеба , или кашки . Иногда беру кусочек сухарик и сосу ))) как конфетку ))) дожили ё маё. Проверилась на гормоны даже , так как вес одно время прям молниеносно двинулся вверх , нет гормоны в норме . Меня бесит чувство голода , постоянное , даже после еды я голодная ... раньше такого не было.
  15. Аватар для Kuzyaka
    напугалась... спасибо за мотивацию не расслабляться
  16. Аватар для inadav@mail.ru
    Конечно обидно через все пройти и потом набирать вес
    Я сделала слив с пермаколом и вот уже полтора месяца вес стоит и даже немного прибавила (500 гр)
    Ем , как Вы один в один
    Боюсь все это плохо закончится, если Жору не буду выгонять по вечерам
  17. Аватар для Verzweifelte
    sergeevna, а можно у знать, как Вы питаетесь (т.е. какие продукты) и пьёте/пили ли белок?
  18. Аватар для Saga
    это "прошлый век" тут считается
    не знаю насколько Швеция продвинута в области бариатрии, но наш Диллеманс ставит и кольца, и бандажи на байпасс. Другой вопрос, что это сложная оп и не каждый бариартик-хирург может это сделать.
    И я не понимаю, почему ты не обратишься в ту клинику, где делали байпасс, для полного обследования, 13 кг за год набрать это много для обычного человека, а для байпассера очень много.
  19. Аватар для Эльзара
    не знаю как в Швеции, но в Англии ставят нерегулируемый бандаж, если после жш вес ползет вверх. буквально вчера видела на ТЛС программу, там был мужчина через 4 года после жш с аналогичной ситуацией, ему сделали повторную операцию и поставили кольцо, которое не нужно регулировать. После 6 мес. он похудел на 37кг. Слышала, что и ВВ делают что-то подобное, но не уточняла за пока ненадобностью. По его словам съесть он может очень мало, практически не может. он очень доволен. Возможно и в Швеции есть что-то подобное.
  20. Аватар для Zaawel
    Ярине "ешь, молись, люби". Так написала, что аналогия у меня выскочила. Таня ты молодец, главное вовремя спохватиться и начать принимать меры. Я третий день сижу на индейке и твороге, все вкусняшки удалила, оставила только семечки (немного). Это замена сигаретам. Борюсь, иногда прям очень хочется затянуться. Кто курил и бросал поймет))).
Рейтинг@Mail.ru